Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Конор МакГрегор вчера был гостем известного шоу Конана
11:06, 01 апреля 2016

Конор МакГрегор вчера был гостем известного шоу Конана


Конор МакГрегор вчера был гостем известного шоу Конана О’Брайена, куда его пригласили как чемпиона UFC в полулёгком дивизионе. На этом мероприятии боец сделал публичное заявление, которое ввергло в шок многих спортсменов и болельщиков. Это была ответная реплика на вопрос о его отношении к критике и сомнениям по поводу его гетеросексуальности:

«Вы наверняка знаете, что я до безумия жажду движений. И это толкает меня на интерес к развитию всевозможных новых движений, в том числе в спорте организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе и любви чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Вы же понимаете к чему я клоню?»

Такое неоднозначное заявление вызвало бурную реакцию действие, возникающее в ответ на какое-либо воздействие среди всех присутствующих и слышащих, но самое интересное – ответ на эту фразу от Нейта Диаза Диаз (итал и Даны Уайта.

Следующий оппонент Конора выразил своё отношение Отношение (философия) — философская категория или научный термин, обозначающий любое понятие, реальным коррелятом которого является определенное соотнесение (связь) двух и более предметов к этому двусмысленному вызову таким образом:

«Я даже не удивлён, но нельзя сказать, что ожидал такого. Теперь мне всё стало ясно, в том числе основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей и то, почему Конор МакГрегор шотландская фамилия, а также топоним так легко поддался в партере, отдав мне свою спину. Если говорить обо мне, то всё равно с кем драться, я смогу избить любого гомосексуалиста».

Что касается президента промоушена, то Дана имя, а также название различных объектов, городов, организаций: Дан (народ) — народ в Кот-дИвуар Уайт распространённая английская фамилия и топоним до сих пор считает ирландского чемпионом спортсмен или спортивная команда, ставшие победителем в каком-либо соревновании, обычно спортивном явным фаворитом, главным претендентом на победу, даже не смотря на его необычные предпочтения в любви.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 2 комментария
  1. Антон Бектяшкин:

    Вот петух так петух

  2. Максим Молодецкий:

    С 1 апреля)))?

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru