Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Наша доставка цветов выполняет все требования заказчика
18:16, 20 июня 2018

Наша доставка цветов выполняет все требования заказчика


Качественная и слаженная служба цветочной доставки

Для тех клиентов, которые находятся далеко от дома, но обязательно хотят поздравить родного или близкого человека милым соцветием, работает сервис доставки цветов. Эта служба выполняет все требования клиента по поводу эффектности и свежести цветочной композиции, даты и места поздравления. Для оформления заказа не нужны особые навыки, нужен только доступ в интернет и ваш выбор.

С вами обязательно свяжется менеджер компании и согласует все пожелания и, даже “причуды”. Приятным дополнением наряду с цветочным поздравлением является вручение коробки вкусных конфет, мягкой игрушки, воздушных шариков, фруктов. Кроме того, курьер сфотографирует факт вручения букета и дополнительного подарка с указанием даты и времени. Это фото отправят заказчику удобным способом на мобильный телефон или электронную почту.

Что выбрать?

На страницах каталога предложены чудесные букеты для разных поводов. Именинниц женского пола приветствуют розами, орхидеями, эустомами. Для мужчин-именинников подойдут герберы, хризантемы, гвоздики. Поздравление с Днем свадьбы или с ее юбилеем эффектно смотрятся из гладиолусов, голландских роз. В этом случае приемлем подарок из 101-й белой или алой розы. Начальнице подойдет сборный букет, выполненный в оригинальной форме с учетом требований европейской моды.

Повышенная выносливость цветов

Профессиональная доставка букетов располагает широким выбором свежих и красивых цветов. Многие потребители отдают предпочтение растениям, доставленным через голландские аукционы. Из Голландии привозят очень красивые и выносливые растения. После акклиматизации они еще долго радуют именинниц своим ярким цветением и неизменными формами. Цветы, выращенные в нашей стране, также не уступают по красоте своим заграничным аналогам. Они также долго не вянут и не меняют своего натурального вида, обладают естественным ароматом, но не такими утонченными формами.

Преимущества

В нашем интернет-магазине заказать доставку цветов могут все желающие. Наш сервис отличается:

  • быстрым реагированием на заявку;
  • наличием широкого ассортимента свежих цветов;
  • профессионализмом флористов и других членов команды;
  • честностью и обязательностью;
  • пунктуальностью;
  • гарантией;
  • невысокими ценами.

Отправив нам заявку на доставку цветов, вы убедитесь в том, что поступили правильно!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru