Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Матч ТВ, программа передач 5 ноября 2015 Кубок Карьяла – Россия – Финляндия  – пляжный футбол Россия – ОАЭ
6:59, 05 ноября 2015

Матч ТВ, программа передач 5 ноября 2015 Кубок Карьяла – Россия – Финляндия – пляжный футбол Россия – ОАЭ


1-11Спортивные вечера на региональном канале продолжаются. Ноябрь оказался довольно богатым на спортивные события. Буквально сегодня 5 ноября все поклонники спорта смогут насладиться противостоянием сборной страны по пляжному футболу. Развернутся баталии и на хоккейной арене. Тем временем на территории ОАЭ проходит кубок Интерконтинентального первенства. На территории Хельсинки стартовал один из самых престижных турниров по хоккею в европейском сезоне 2015 года.

Матч ТВ, программа передач 5 ноября 2015 – сборная России по пляжному футболу смогла достаточно удачно стартовать в рамках этого престижного турнира. Напомним нашим читателям, что в этом году спортивное соревнование разворачивается в стенах ОАЭ. По итогам прошлогоднего противостояния сборная России в финальной части уступила спортсменам из Бразилии. Что касается сезона 2015 года, то у отечественных футболистов появилась прекрасная возможность отыграться за досадное поражение. Россиянам уже удалось одержать уверенную победу над египтянами и аргентинцами.

Не менее интересные события ожидают нас и на Кубке Карьяла – это Евротур по хоккею. По итогам 2014 году отечественной сборной удалось занять лишь 3 позицию.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru