Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:24, 03 августа 2015

Новости России и мира сегодня 03 08 (августа) 2015: Европа в ожидании отмены санкций


1Российская Федерация продолжает оставаться одним из наиболее важных партнёров для целого ряда европейских государств. Что касается введенных санкций, то они вносят определенную напряженность между предпринимателями двух государств.

Жан-Морис Рипер, официальный посол Франции в России отметил, что предприниматели этой страны крайне сопряжены со своими российскими коллегами. Сейчас Европе очень требуется современная Россия, следовательно, возникла острая необходимость в нивелировании изоляции страны. Несмотря на имеющиеся разногласия по происходящему на востоке Украины, взаимоотношения и партнёрство между двумя странами будет исключительно укрепляться.

Последние новости России по состоянию на 3 августа: Европа отменит санкции?

«Сейчас необходимо сделать все возможное для того, чтобы нивелировать вероятность полной изоляции Российской Федерации. России нужна современная Европа. Сейчас фактически ни один здравомыслящий европеец не хочет разрывать выгодные отношения с Российской Федерацией».

Следует обратить внимание на тот факт, что из России на сегодняшний день не ушло ни одно предприятие, имеющее французский капитал.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru