Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
7:40, 06 июня 2015

Новости шоу-бизнеса 06.06.2015: Состояние здоровья Марии Кончаловской улучшилось.


1Не так давно 15-тилетняя Мария Кончаловская оказалась в клинике в результате ДТП. После длительной борьбы за здоровье пациентки, наконец-то, положение стабилизировалось. Несмотря на это, специалисты не решаются давать какие-либо прогнозы.

Состояние здоровья Марии Кончаловской улучшилось.

Новости о самочувствии Марии Кончаловской являются актуальными, так как поклонники искренне переживают за 15-тилетнюю дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Пока Мария находится в итальянской клинике, где высококлассные специалисты продолжают борьбу за здоровье пациентки.

Напомним, что тяжелая автокатастрофа вызвала самое опасные последствия, которые можно только представить. Авария произошла осенью 2013-го года, когда автомобилем управлял Андрей Кончаловский. К сожалению, режиссёр не справился с управлением, в итоге, Мария серьёзно травмировала голову.

Длительное время Маша находилась в искусственной коме, но теперь врачи считают, что девочка имеет хорошие шансы на выздоровление. С другой стороны впереди у врачей и у пациентки продолжительный период восстановления. Однако, приоритетным можно считать то, что самочувствие Маши Кончаловской уже гораздо лучше.

 

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru