Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
6:10, 04 августа 2015

Новости Украины сегодня 04 08 (августа) 2015: страна вводит новые санкции против России


1-3Украинские власти сообщили о том, что официально подготовлен новый пакет ограничительных мер, направленных против России. В МИД Украины подтвердили: новые санкции введены из-за тех событий, которые имеют место быть в Крыму.

Пакет мер ограничительного характера окончательно сформировали и уже направили в кабинет министров. Глава МЗС Украины искренне надеется на то, что новые санкции окончательно утвердят и одобрят в полном объеме. Климкин обратил внимание на то, что вскоре Крым вновь вернется в состав Украины, причём произойдет это очень быстро.

Последние события в Украине на 4 августа: против России вводят новые санкции

По заверения дипломата России придется вести переговоры по Крыму, и основанием для активизации этого процесса станут не только новые санкции, но и ухудшающаяся экономическая ситуация в стране. Ни одна страна не может развиваться под действием ограничительных санкций.

Следует обратить внимание наших читателей, что еще с марта месяца прошлого года в отношении России начали вводить санкции многие европейские государства. Ограничения повлияли на оборонный, энергетический и финансовый сектора. Соответствующее решение было принято в связи с событиями на Крымском полуострове и поддержке официальной Москвой сил ополчения.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru