Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
16:57, 27 сентября 2019

Общий прогиб строительный портал


Жёсткие устройства, к примеру фланцы и ставящиеся направляющие устройства должны быть защищенными от изгибания. Фланцы лежащие на поверхности могут быть закреплены на грунте и должны поддерживаться опорами. Способ показанный на Рис.5-2 можно использовать его для фланцев, направляющих и других устройств.

Интересная статья на тему – блок контейнер типа север versace-promo.ru

Труба в местах установки хомутов должна быть обернута листом эластичного или резинового материала. В концевых и средних точках вдоль длины трубы необходимо устанавливать крепления или направляющие. Концевые крепления должны передавать нагрузки и прогибы на трубу, предохраняя хорошие соединения или фитинги.

Крепления или направляющие в средней точке, оставаясь на месте, должны предоставлять возможность трубе передвигаться или вертется при боковом прогибе петлевого компенсатора. На рис.

5-3 показаны возможные методы крепления. Для защиты от износа труба в местах установки хомутов должна быть обернута листом эластичного или резинового материала.

При расположении трубопровода над уровнем поверхности он может быть подвешен на поддерживающих штангах. Подвесы должны предоставлять возможность боковой прогиб и поддерживающие штанги должны быть достаточной длины с хомутным или шаровым соединением в точке подвеса. См.

Главу 6 для добавочной информации по трубопроводам расположенным над уровнем поверхности. Концерн «Крост» занимается строительством объектов нового поколения, ведет просветительскую деятельность.

Компания активно ищет служащих с жизненной позицией и целями и зовет аналогичных специалистов влиться в свой дружный коллектив.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru