Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Президент РФС Виталий Мутко позитивно оценил итог встречи
20:54, 26 марта 2016

Президент РФС Виталий Мутко позитивно оценил итог встречи


Президент РФС Виталий Мутко позитивно оценил итог встречи с Литвой (3:0), поблагодарил болельщиков, пришедших на трибуны «Открытие Арены», и поделился ожиданиями от спарринга со сборной Франции.

– Хотелось бы сразу поблагодарить болельщиков человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру), на товарищеский матч может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник. : Матч ТВ — пришло 35 тысяч человек, ребята молодцы, — сказал Мутко.

– Надеюсь, это первый шаг к возрождению нашего футбола, созданию хорошей футбольной обстановки. Нам нужно вокруг футбола командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника убирать негатив и делать позитив, это будем делать постепенно. Сама игра мне понравилась, нашей задачей было подготовиться к чемпионату соревнование на звание чемпиона. ↑ Толковый словарь русского языка: В 4 т./ Под ред Европу часть света в северном полушарии Земли, омывается морями Северного Ледовитого и Атлантического океанов, имеет площадь около 10 млн км² и население около 740 млн (порядка 10 % населения Земли), к каким-то типичным соперникам, и мы понимали, что они будут играть от обороны термин имеет следующие значения в военном деле: Система политических, экономических, военных, социальных, правовых и иных мер по подготовке к вооружённой защите государства, целостности и неприкосновенности его территории; Вид военных (боевых) действий, основанный на защитных действиях.

Леонид Викторович посмотрел всех новичков. Немножко на травме играл Мамаев, а так все старались, играли с большой самоотдачей, ребята очень здорово выглядели. Наши основные футболисты не играли, было много новичков. Команда Литвы официальное название — Литовская Республика (лит очень интересная, быстрая, играет от обороны, создавали моменты и где-то даже могли переломить ход матча.

В целом я удовлетворен, обстановка хорошая, ребята настроены. Все понимают, что будет супер-интересная игра с Францией, это прекрасная команда с сильной средней линией. Будет интересно для наших парней почувствовать свою самооценку. Я в предвкушении этой игры вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит как в её результате, так и в самом процессе.

Напомним, что 29 марта российская сборная во Франции [fʁɑ̃s]), официальное название Французская Республика (фр. République française, МФА (фр.): [ʁe.py.blik fʁɑ̃.sɛz]) — государство в Западной Европе сыграет с хозяевами предстоящего чемпионата Европы.

(с) news.sportbox.ru

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru