Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Расписание электричек в новогоднюю ночь 2016: изменения в расписании движения автобусов электричек
21:06, 28 декабря 2015

Расписание электричек в новогоднюю ночь 2016: изменения в расписании движения автобусов электричек


1_elekt_1 Новогодний праздник стремительно приближается, и вся страна находится в предвкушении массовых гуляний на Новый год. Естественно, полноценно расслабиться и отдохнуть получится далеко не у всех наших соотечественников. Традиционно, руководство Московской железной дороги корректирует график движения электричек. И нынешний год не станет исключением из правил. Представители МЖД подготовили перечень уточнений и изменений в движении электричек.

31 декабря движение электричек предполагается организовать по расписанию пятницы. В период с 1 по 9 января электрички будут прибывать и отбывать по расписанию субботы. А вот 10 и 11 января – по расписанию воскресенья.

1_elekt_2

Помимо этого, планируется ввести несколько дополнительных рейсов. Обусловлено это увеличенным пассажиропотоком, который традиционно наблюдается в выходные и праздничные дни. Стандартные маршруты крайне плохо справляются со столь массовым наплывом.

Обещают стабильность движения электричек и в Новогоднюю ночь, но с небольшой задержкой. Если рассматривать Казанский вокзал, то здесь ночные электрички выйдут на маршрут с задержкой в 1.20 часа.

На официальном сайте РЖД можно узнать о всех изменениях и получить актуальное расписание, собственно, как и в кассах вокзала.

Об авторе: Анатолий


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Расписание электричек Москва 2016. Маршруты электропоездов со всех вокзалов, расписание движения пригородных поездов Москвы

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru