Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Современный формат смартфонов
20:45, 14 марта 2018

Современный формат смартфонов


Британский вариант

Fly Miracle 2 (IQ442 Quad) стал крайне популярен потому что отличается выдающимся сочетанием эффектной «обертки» и производительной «начинки». Внешне смартфон производит положительное впечатление, он стильный, изящный, имеет большой экран и продуманную эргономику. Вместе с тем своего обладателя «британец» может порадовать исключительно мощным 4-ядерным процессором с тактовой частотой каждого ядра 1200 МГц. Для данного ценового сегмента это просто удивительный показатель, который позволяет без проблем смотреть фильмы самого высокого качества, наслаждаться покорением трехмерных просторов современных MMORPG и, конечно же, заниматься интернет-серфингом, прослушиванием музыки и общением с друзьями в социальных сетях. Также вы можете купить Xiaomi Redmi 4A, который во много раз круче.

В тоже время программное обеспечение гаджета в полной мере соответствует его возможностям. Android 4.1 – это качественная операционная система, которая отличается высоким уровнем стабильности и безупречной синхронизацией. А что касается экрана то здесь флаевский девайс обладает такими же параметрами, как и LG Optimus I5 II DUAL. Перед нами 4 дюйма IPS матрицы с разрешением 480х800 точек. Параметры этого экрана уже рассмотрены в предыдущем блоке.

Fly Miracle 2 снабжен высокоскоростным 3G модулем, Wi-fi и Bluetooth интерфейсами, а также возможность подключения к персональному компьютеру через USB. Кроме того устройство имеет два слота для сим-карты.

Еще один «англичанин»

В свою очередь Fly Era Life 1 (IQ447) отличается интересным сочетанием матового и глянцевого пластика. Этот телефон, не смотря на приемлемую цену (он стоит меньше обоих вышерассмотренных гаджетов), производит впечатление солидного и мощного устройства. Но самое интересное заключается в том, что это абсолютно верное впечатление!

«Железо» британского устройства представлено качественным 2-ядерным процессором с тактовой частотой каждого ядра 1300 МГц. Это хороший показатель, который позволяет свободно работать в интернете, с любыми офисными и навигационными приложениями, а также просматривать фильмы в высоком качестве. Конечно, о Full HD (как в случае с Fly Miracle 2) речь не идет, тем не менее, это действительно мощный телефон, который позволит вам комфортно играть в большинство современных игр.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru