Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Страхование Каско для безопасности вашего авто. Восстановить КБМ
1:33, 25 февраля 2021

Страхование Каско для безопасности вашего авто. Восстановить КБМ


Автострахование необходимо для того, чтобы застраховать ваше транспортное средство на тот случай, если с ним что-то произойдет и повлечет за собой повреждения или если автомобиль угонят. Перед страховкой необходимо учитывать особенности АВТОКАСКО, на детали покупки.

Бонус-малус — система тарифных коэффициентов, обычно применяемая в страховом бизнесе, которая изменяет размер страховой премии, которую платит клиент (страхователь) страховщику в зависимости от его истории страховых случаев. Восстановить КБМ (Каско Бонус-малус) вы можете на сайте https://autoins.org/vosstanovit-kbm.

Как подсчитать примерную стоимость страхования

Прежде чем купить страховку, следует узнать, от чего зависит ее стоимость, которая складывается из множества различных факторов. В первую очередь это технические характеристики транспортного средства и данные водителя, которые включают в себя его стаж и возраст, а также статистику ДТП с его участием, количеств нарушения ПДД и так далее. Такие данные собираются не только по владельцу авто, но и по другим его водителям, которые вписаны в страховку.

На цену влияет и стоимость автомобиля. Чем он новее и дороже, тем дороже страховка, но здесь стоит учесть меньшую стоимость из-за малого пробега и хорошего или даже отличного технического состояния.

Таким образом, примерную стоимость страховки можно подсчитать, исходя из:

  • статистики угонов определенной марки автомобиля в зависимости от вашего региона;
  • стоимости запчастей для данного ТС, а также цены технического обслуживания;
  • мощности двигателя авто;
  • стажа вождения и возраста водителя. Это относится ко всем водителям застрахованного автомобиля;
  • страховой истории;
  • возраста транспортного средства;
  • типа охранного устройства;
  • места, где авто остается на ночь;
  • других условий и дополнительных услуг.

Как сэкономить на страховке

Чтобы автострахование обошлось дешевле, вы можете воспользоваться услугами страхового агентства. Наши консультанты смогут подобрать для вас самый выгодный тарифный план, сравнивая условия, которые предлагают разные компании. Помимо этого от нас вы сможете узнать о скидках, которые эти компании предоставляют, что тоже поможет сэкономить.

Стоимость страховки напрямую зависит от сотрудника, который этим занимается. Поэтому если вы доверите работу по страхованию нашим профессионалам, вы сможете рассчитывать на лучшие условия и выгодный тариф.

Также у нас вы можете воспользоваться другими возможностями, например, заключить договор пенсионного аннуитета. Благодаря этому вы сможете получать накопления из страховой организации вместе с выплатами из ПФР на три года раньше положенного срока. Для этого необходимо иметь достаточно пенсионных накоплений ко времени выхода на пенсию.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru