Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Стрелковое оружие составляет не более 5% объема поставок
9:45, 02 апреля 2016

Стрелковое оружие составляет не более 5% объема поставок


Стрелковое оружие составляет не более 5% объема поставок “Калашникова” по гособоронзаказу

Концерн финансово-промышленная группа компаний разных отраслей промышленности, что и отличает её от других форм объединений производит широкий спектр вооружения, от стрелкового оружия до управляемых ракет

Доля стрелкового оружия в поставках концерна “Калашников” по гособоронзаказу не превышает 5%, сообщил гендиректор концерна Алексей Криворучко в интервью журналу Forbes.

“В прошлом году на долю качественно или количественно выраженная часть от чего-нибудь целого: Доля — участие в капитале компании, например, ценная бумага (акция), дающая право собственности гособоронзаказа было запланировано 75% выручки, в этом году объем уменьшился до 60%, если говорить в деньгах. При этом доля стрелкового оружия в поставках может означать: Поставка в гражданском праве — последний этап выполнения договора поставки, на котором происходит возмездная передача товара поставщиком покупателю по гособоронзаказу не превышает 5%”, – рассказал изданию Криворучко украинская фамилия.
Сейчас, по его словам одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением, одной из основных задач концерна является увеличение доли гражданской продукции в общем объеме производства. “В настоящее время мы этим вопросом серьезно занимаемся, и уже сегодня у нас более половины производства по стрелковому оружию общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для спасения жизни либо убийства, либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений военного противника – это гражданские изделия”, – подчеркнул гендиректор “Калашникова”.

“Калашников” производит широкий спектр вооружения, от стрелкового оружия до управляемых ракет. Продукция концерна поставляется в десятки стран мира. Госкорпорации “Ростех” принадлежит 51% акций “Калашникова”, еще 49% находятся у частных инвесторов.
Криворучко также сообщил, что “Калашников русская фамилия, а также топоним” прогнозирует выручку по итогам 2016 года на уровне 18 млрд рублей, не учитывая доход от катеров и беспилотников.

“Прогнозируемая выручка количество денежных средств или иных благ, получаемых компанией за определённый период от основного вида деятельности (к примеру, продажи товаров или услуг своим клиентам) в 2016 году условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) концерна “Калашников” должна вырасти в два раза, до 18 млрд рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль)“, – сказал он.
По словам Криворучко, при этом не учитываются катера и беспилотники, которые также производятся концерном, однако в будущем на них будет приходиться около 15-20% выручки “Калашникова”.

Выручка “Калашникова” за 2015 год составила 8,2 млрд рублей, показав рост на 5,3 млрд натуральное число, изображаемое в десятичной системе счисления единицей с 9 нулями (&&&&&01000000000.&&&&&01 000 000 000 = 109, тысяча миллионов) в системе наименования чисел с длинной шкалой (в 2,8 раза). В концерне заявляли, что в 2016 году планируют увеличить выручку вдвое.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru