Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Оперативной группе российских войск в Приднестровье завершились
1:30, 02 апреля 2016

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье завершились


В Оперативной группе совокупность чего-либо российских войск в Приднестровье завершились ротные тактические учения с боевой стрельбой

Свыше 400 военнослужащих лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) приняли участие в ротных тактических учениях значение слова по словарю Т. Ф. Ефремовой: 1 (РТУ) с боевой стрельбой, которые проводились с подразделениями Оперативной группы российских войск Историческое название вооружённых сил, возникшее с появлением первых государственных образований (Римское войско, Русское войско (Дружина) и так далее) в Приднестровском регионе Республики Молдова.

Впервые в ходе учений военнослужащие отработали комплексную задачу противодействия минному террору. Специально для этого на войсковом стрельбище были установлены минные поля, оборудованные большим количеством различных имитационных средств.

«Заминированные» участки имитировали территории, где была замечена подрывная деятельность условных незаконных вооруженных формирований, или оставленные условным противником.

На этапе боевых стрельб военнослужащие поражали движущиеся и внезапно появляющиеся мишени, имитирующие живую силу и боевую технику условного противника Противник — вражеские ВС, солдаты. Огонь велся из штатного вооружения БТР, автоматических и ручных гранатометов АГС-17 и РПГ-7, а также из всех видов стрелкового оружия. Всего в ходе многозначный термин: Ход — движение, перемещение боевых русская и болгарская фамилии стрельб придание метательному снаряду (стрела, ядро, пуля, снаряд и тд.) ускорения, при воздействии импульса силы, за счёт запасённой механической (натянутая тетива), электрической (силы Гаусса), химической (порох) или иной силы (пара, вакуума), для поражения той или иной цели было израсходовано свыше 100 тыс. различных боеприпасов.

Также в ходе учений были отработаны действия в наступлении и обороне в условиях применения противником оружия массового поражения.

Ротные тактические учения проводились в соответствии с планом боевой подготовки войск Западного военного округа.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru