Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
6:20, 26 августа 2015

Топ новых фильмов в жанре «фантастика» на 2015 год.


Если Вы решили смотреть фантастику онлайн, тогда Вам нужно знать, какие именно фильмы заслуживают внимания. Наверное, самым интересным и, отчасти, смешным фильмом в данном жанре является «Человек-Муравей». Пол Радд, Майкл Пенья и Майкл Дуглас действительно порадовали публику, снявшись в этой замечательной картине. К слову, досуг можно разделить с близкими и родными. Лента повествует о приключениях бывшего грабителя, который должен вскоре стать супергероем и спасти человечество от гибели.

Следующим интересным фильмом в жанре фантастики является картина «Терминатор: Генезис». Здесь следует заметить, что практически весь фильм вынес на своих могучих плечах Арнольд Шварценеггер. Несмотря на участие в проекте Эмилии Кларк, всё же большинство зрителей ждали возвращения любимого «Т-800». А фильм рассказывает об альтернативной реальности, которая наступила благодаря усилиям Сары Коннор и старого Терминатора. Впрочем, сюжет не без дыр.

Ещё одной замечательной «фантастикой» 2015 года является фильм «Мстители: Эра Альтрона». Нужно сказать, что кассовые сборы картины уже успели побить все мыслимые и немыслимые рекорды. Хотя, иначе и не могло бы быть. Ведь кинокартина является одной из основных частей «во вселенной Марвел». А по сюжету команда Мстителей продолжает поиски скипетра Локи. И герои вынуждены столкнуться в ожесточённой битве с последней башей «Гидры». Но, наверное, всех секретов выдавать не следует.

И наконец, последним из этого списка, но не в году, фильмом можно назвать картину «Миньоны». Несмотря на то, что лента является анимационным фильмом, всё же никак нельзя оставить его без внимания. Серия расскажет об истории очаровательных героев, которые много лет искали Грю. И продолжительные поиски нового дома и хозяина, конечно, превратились в забавные приключения!

 

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru