Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Туалетные кабины от «ЭкоГрупп»: какой вариант выбрать?
22:01, 19 июня 2017

Туалетные кабины от «ЭкоГрупп»: какой вариант выбрать?


Компания «ЭкоГрупп» занимается выпуском санитарного оборудования высокого качества. Среди товаров производителя большой популярностью пользуются туалетные кабины современного образца. Это изделия, которые применяются в разных сферах: на частных территориях, некоторых предприятиях. Особенно эти конструкции актуальны на строительных площадках и в местах, где на улице наблюдается массовое скопление людей. Такие кабинки могут стоять постоянно в выбранном месте или привозиться с учетом конкретной ситуации — они замечательно справляются со своими задачами.

0216354001497646470

Какие варианты могут выбрать покупатели?

Есть несколько решений, которые доступны для покупки:

  1. «Универсал EcoGR». Это простой, недорогой вид продукции, которая отличается разнообразием функций. Такая кабинка отлично подойдет для туалета в частном доме, а еще ее можно использовать в качестве небольшой хозяйственной будки для хранения инструментов и т. д. Оснащение самое простое — крючки, усиленные петли на двери, защелка. Есть возможность ставить замок.
  2. «Эконом EcoGR» и «Стандарт EcoGR». Эти модели имеют много схожего: сиденья, держатели для туалетной бумаги, крючки и т. д. Разница заключается в наличии усиления в разных частях конструкции. А еще вторая модель имеет более длительную гарантию. Туалетные кабины ЭкоГрупп отличаются такими характеристиками, которые позволяют из всех вариантов выбрать наиболее подходящие изделия. Это еще и замечательный способ экономии, так как переплачивать за лишние возможности не приходится. Компания заботится о том, чтобы клиенты всегда оставались довольны приобретенной продукцией.
  3. «Люкс EcoGR» — это вариант для наиболее требовательных покупателей, которые хотят получить максимально комфортную кабинку по доступной цене. Из преимуществ этого решения можно назвать возможность использовать раковину (ножное управление), а еще зеркало, мягкое сиденье. Это хорошее оборудование для загородного дома, где нет канализации, но люди живут часто или нередко приезжают на несколько дней.

0423200001497646470 факторы. И для этих целей продукция компании «ЭкоГрупп» подходит отлично. Современные, продуманные до мелочей кабины с усиленными дверными петлями помогут решить проблему с организацией туалета. Приятно удивит покупателей и стоимость.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес-центр «Контакт», телефон +7-495-506-06-73.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru