Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
У вас еще нет сайта в ТОПе? Услуги по созданию и продвижению сайтов
19:58, 09 февраля 2023

У вас еще нет сайта в ТОПе? Услуги по созданию и продвижению сайтов


Находясь в декретном отпуске, тем более на момент всемирного кризиса, многие будущие мамы, да в принципе и уже состоявшиеся, начинают задумываться о том, как же получить хоть немного денег, т.к. государство ныне не способно организовать хороший достаток для молодых семей. Так вот, нет смысла бегать в поисках подработок, разрываясь между нею и работой. Вполне достаточным будет найти себе – заработок в Интернете. Для чего, можно создать незамысловатый сайт детской тематики, где будут подниматься вопросы, интересующие родителей, в т.ч. и саму создательницу сайта.

Главным преимуществом, создания сайта с детской тематикой является его пассивный доход, где любая мама сможет в цепочке свободного времени зарабатывать и смотреть за ребенком.

Итак, приступим. Создание сайтов детской тематики. Как они помогут заработать? Рассмотрим несколько способов.

На детском сайте можно поместить рекламу ведущих компаний, фирм о продаже детских товаров или предоставлении услуг (например, няни). Для этого необходимо просто набрать в поисковике нужный вопрос. Многие платят за это хорошие деньги.

Или же подписать договор о сотрудничестве с интернет-магазином детских товаров, где будет выплачиваться определенная сумма, за получаемый от вашего сайта контингент с покупной способностью.

Также можно на сайте организовать платный сервис о предоставлении услуг или продаже товаров детского предназначения, где за размещение информации будет взиматься небольшая оплата. Это можно сделать путем создания на сайте доски объявлений или через форум.

Пассивный заработок для мам – продажа статей на сайте. Для этого просто необходимо дать запрос в интернете о сервисах покупки и продажи площадок. Зарегистрироваться и начать зарабатывать.

Эти несколько способов не обещают заоблачный заработок, зато приличный пассивный доход будет гарантирован, при минимальных отрывах от ребенка.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru