Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Подразделения мобильного резерва командующего ЗВО подняты по тревоге
0:00, 02 апреля 2016

Подразделения мобильного резерва командующего ЗВО подняты по тревоге


Подразделения Подразделение (военное дело) Команда Департамент (подразделение) мобильного резерва Запас чего-либо на случай надобности командующего ЗВО подняты по тревоге в рамках внезапной проверки боеготовности

Подразделения мобильного резерва командующего войсками Западного военного округа из состава соединения специального назначения, дислоцированного в Псковской области, приведены в высшие степени боевой готовности, после чего началась их переброска в Нижний Новгород — район выполнения учебных задач.

По замыслу внезапной проверки Тестирование Инвентаризация Допинг-контроль Проверка подлинности Служебная проверка Проверка орфографии Проверка на дорогах Камеральная налоговая проверка Выездная налоговая проверка Проверка статистических гипотез Проверка моделей Тройная проверка Докимасия Проба (значения) Спецпроверка Контроль, подразделения отработают вопросы, связанные с освобождением объекта, захваченного условными незаконными вооружёнными формированиями.

В настоящее время военнослужащие прибыли на оперативный аэродром в Псковской области и приступили к погрузке на самолеты ВТА Ил-76.

На мероприятия проверки боевой русская и болгарская фамилии готовности привлекается более 300 военнослужащих лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже), задействовано около 15 единиц вооружения и военной техники, включая специальные автомобили «Гусар».

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru