Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Украине предложили альтернативу сети «Вконтакте»
12:26, 19 мая 2017

В Украине предложили альтернативу сети «Вконтакте»


pic_6ee34a50ce5980fbd248311f479057d9

Однако сперва команда канадских создателей планирует убедиться в том, что проект будет успешным.Разработчики готовы сделать украинскую социальную сеть Ukrainians взамен заблокированной «Вконтакте». Команда программистов из компании «StartupSoft» хочет разработать для украинцев соцсеть Ukrainians вместо попавшей под блокировку «Вконтакте».

На данный момент разработчики собираются узнать насколько будет востребован этот проект.
В сообщении на офсайте фирмы есть заявление о том, что команда из 30 специалистов StartupSoft совместно с А. Струмчинской (специалист из Украины по продвижению в соцсетях) хотят разработать социальную сеть для трех платформ: web, iOS, а также Android. Перед инвестированием капитала и времени на создание данного продукта, надо убедиться стоит ли это того.

Там же юзерам предложено проголосовать за разработку украинской сети. Компания намеревается разработать продукт в течение 4 месяцев, если до лета будет набрано свыше 50 000 голосов.
Стоит отметить, что недавно под новые украинские санкции в отношении российских физических и юридических лиц попали широко известные и популярные соцсети «Вконтакте» и «Одноклассники».

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru