Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Военнослужащие мотострелкового соединения ЗВО осваивают навыки ведения боя
7:50, 30 марта 2016

Военнослужащие мотострелкового соединения ЗВО осваивают навыки ведения боя


Военнослужащие мотострелкового соединения процесс изготовления изделия из деталей, сборочных единиц (узлов), агрегатов путём физического объединения в одно целое ЗВО осваивают навыки деятельность, сформированная путем повторения и доведения до автоматизма ведения боя в городских условиях категория философии, обозначающая отношение предмета к окружающей действительности, явлениям объективной реальности, а также относительно себя и своего внутреннего мира на уникальном полигоне в Нижегородской области некоторая часть большей структуры

Около 2000 военнослужащих лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) мотострелкового соединения Западного военного округа (ЗВО), дислоцированного в Псковской области, осваивают навыки ведения боя в городских хутор в Теучежском муниципальном районе Республики Адыгея России условиях на уникальном полигоне в Нижегородской области.

В учебном центре Точка пересечения каких-либо осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-либо отношений, сил в теле возведена тренировочная инфраструктура, в полной мере имитирующая «жилую» и «административную» городскую застройку.

Военнослужащим предстоит разыграть эпизод штурма опорного пункта условного противника, причем в роли «неприятеля» выступит одно из подразделений центра, обеспечивающее учебный процесс.

«Город» представляет собой полноценно оборудованный в инженерном отношении оборонительный рубеж. Оконные проемы «зданий» защищены мешками с песком, на «улицах» отрыты траншеи в полный профиль с ходами сообщения, по периметру оборудованы окопы для танков, прилегающая местность «заминирована».

Тренировки по ведению боя в городских условиях будут проходить до конца недели как в дневное, так и ночное время.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru