Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Волонтерский корпус примет участие в организации республиканского фестиваля патриотической песни
7:11, 20 марта 2015

Волонтерский корпус примет участие в организации республиканского фестиваля патриотической песни


30-31 марта в Горно-Алтайске в 11 раз пройдет республиканский фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который в этом году посвящен 70-летию Великой Победы. Организаторами фестиваля выступает Центр молодежной политики региона при поддержке министерства культуры и комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту. В подготовке и проведении фестиваля свою роль сыграет и ребята из волонтерского корпуса 70-летия Победы. По словам со-координатора корпуса, Ксении Пустогачевой, «на плечи волонтеры ляжет ряд обязанностей по регистрации, встречи участников, а также приглашению и сопровождению ветеранов войны на заключительном гала-концерте», который запланирован на 17:00 часов 31 марта 2015 года в малом зале Национального драматического театра им. П.В. Кучияк.

Pobeda70_logo1

Отметим, что в фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Республики Алтай и являющиеся победителями и призерами муниципальных фестивалей патриотической песни 2015 года.
Участники будут соперничать в трех возрастных категории (от 14 до 17 лет; от 18 до 25 лет; от 26 до 30 лет) по двум номинациям: солисты и вокальные группы (дуэты, трио, ансамбли). Все представленные песни будут о Великой Отечественной войне»

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru