Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Возможности модуля 3D Touch в iPhone 6s
9:10, 25 сентября 2015

Возможности модуля 3D Touch в iPhone 6s


Кстати, если вы хотите купить iPhone 6s и лично опробовать новую функцию, то мы советуем вам заглянуть на сайт интернет-магазина first-store.ru.

Что касается 3D Touch, то благодаря нему пользователям может показаться, что они работают с настоящей компьютерной мышкой. Это очень удобно и по-настоящему невероятно. Эта опция значительно расширяет функционал привычных приложений. В настоящее время, к сожалению, лишь современное программное обеспечение, созданное программистами Apple, поддерживает эту технологию. Однако в будущем наверняка и сторонние разработчики добавят своим программам поддержку 3D Touch.

При помощи более сильного нажатия на экран вы, к примеру, сможете взглянуть на содержимое присланной вам ссылки, не используя при этом браузер Safari. Не нужно также будет заниматься пролистыванием ленты входящих сообщений, дабы дать на них ответ. Следует лишь посильнее нажать на пиктограмму почты и на дисплее тут же появится окошко для набора нужного сообщения. Этим же действием можно сразу же переключиться в режим «селфи», открывая приложение с камерой.

Об авторе: Zorthrus


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru