Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Зима пришла. Оденьте что-то на голову!
7:27, 25 ноября 2017

Зима пришла. Оденьте что-то на голову!


Хоть наша суровая русская зима уже подходит к концу, обещают еще много холодных дней. Что делать, если надоели вечные однообразные пуховики и три пары носков? Это значит, что пришло время подобрать новые образы для холодных дней.

Плюсы их в том, что в данных аутфитах можно проходить не только в этом году, но и в следующем. Качественные шубы будут популярны еще долго.

Как уже было отмечено, однообразные пуховики не очень-то привлекают внимание окружающих. Поэтому в 2017 году пуховики украсят небольшими деталями. Сейчас стильными считаются длинные пуховики пастельного цвета, короткие шубы с леопардовым принтом и с разноцветными оттенками. А если еще и подобрать шикарные аксессуары, сочетающиеся по цветам, под верхнюю одежду, то лук станет еще более разнообразным и дополненным.

Говоря о головных уборах, стоило бы отметить вязаные шапки. Вот купить шапки оптом от производителя в Москве мы рекомендуем на сайте компании «ДавыдовФокс». Без них в суровую зиму не обойтись. Конечно, с течением времени они все более изменяются и становятся адаптированными к нашим условиям. Вязанные шапки становятся более практичными и приобретают большой успех по сравнению с тонкими, но стильными головными уборами. Ведь они доступны всем, и их можно приобрести в любом магазине. Стоит убедиться в том, что такие шапки универсальны и подходят под любой стиль: спортивный, повседневный, более вечерний.

Какую модель выбрать?

Сейчас популярны вязанные шапки с помпоном с некрупной вязкой. Цвета разнообразны, но чаще встречаются классические черный и белый, а также пастельные цвета (нежно-розовый, нежно-голубой, светло-бежевый).

Они подойдут к коротким и удлиненным шубам, пуховикам, недавно вернувшимся в моду уггам, ботинкам на толстом каблуке и массивной обуви.

Иначе говоря, этой зимой будут такие же тренды, как и прошлогодней, только с небольшими изменениями. Появятся новые вещи такие, как вязаные шапки, длинные пуховики пастельных тонов и модные аксессуары. Главное, чтобы в них было удобно и комфортно, ведь от этого зависит и ваше настроение. Не прощайтесь так быстро с зимой, ведь она привносит в нашу жизнь столько положительных изменений!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru