Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:15, 08 июля 2015


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

8 июля 2015 г.     № 132/693

г. Горно-Алтайск

 Об освобождении от обязанностей члена
Майминской районной территориальной избирательной комиссии
с правом решающего голоса

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 22, подпунктом «а» пункта 6, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательная комиссия Республики Алтай

п о с т а н о в л я е т:

  1. Освободить от обязанностей члена Майминской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Бендриковского Владимира Ивановича, назначенного в состав комиссии по предложению Алтайского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  2. Установить срок приема предложений в Избирательную комиссию Республики Алтай по замещению вакантного места члена Майминской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до 18 июля 2015 года.
  3. Определить, что в случае выдвижения кандидатуры от Алтайского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», данная кандидатура имеет приоритетное право для назначения в состав Майминской районной территориальной избирательной комиссии.
  4. Направить настоящее постановление в Алтайское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и Майминскую районную территориальную избирательную комиссию.
  5. Опубликовать настоящее постановление в республиканских газетах «Алтайдын Чолмоны», «Звезда Алтая» и разместить на сайте Избирательной комиссии Республики Алтай в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

                 Председатель

       Избирательной комиссии

             Республики Алтай                                                                  И.А. Каранина

 

Секретарь

  Избирательной комиссии

       Республики Алтай                                                                  Д.В. Черкасов

 

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru