Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
16:20, 01 октября 2019

Бензиновые генераторы


Как работает генератор

Генераторы электрического тока – это портативные или стационарные агрегаты, удобные в транспортировке. Основой электрогенератора служит двигатель внутреннего сгорания, работающий на разных видах топлива. В процессе сгорания топлива происходит подача энергии, которая передает крутящий момент на ротор альтернатора. Вращение детали способствует появлению электрического тока в обмотке статора.

Дизель генераторы – это сложные конструкции, состоящие из ряда системных узлов, обеспечивающие бесперебойную подачу электроэнергии. Станции могут использоваться в качестве резервных и постоянных источников питания, что удобно в загородной жизни. Наиболее часто, портативные электростанции приобретают владельцы частных домов, или часто выезжающие на природу люди, так как агрегат может работать в данных условиях длительное время. Стоит сказать что выбрать качественные электростанции можно в магазине на сайте spb.rus-diesel.ru.

Бензиновые генераторы

Особенности оборудования

Чтобы решить проблемы подачи электроэнергии в доме или на даче, требуется наличие автономного источника, который бы обеспечил имеющиеся электроприборы электричеством. Именно для таких целей приобретают генераторы для дачи. Среди особенностей дизельных электростанций, которые “МОТОР” предлагает своим покупателям, можно выделить:

  • Синхронный альтернатор – предназначен для подачи электроэнергии высокого качества, а также способен выдерживать большие нагрузки.
  • Защита системы от перегрузок и короткого замыкания – гарантирует длительность периода эксплуатации.
  • Звукоизоляция – модели с мощностью 2 кВт выдают не более 63 дБ. Если же необходима более мощная станция, можно доукомплектовать оборудование шумозащитным кожухом, что позволит выполнить установку в отдельном помещении частного дома (уровень шума на уровне 74 дБ).
Бензиновые генераторы

Недорогие станции с высоким уровнем защиты

При выборе электрогенератора для дачи по стоимости, следует обратить внимание и на технические параметры и безопасность устройства. В нашей компании Вам покажут оптимальные модели станций по доступной цене, которые прослужат долгие годы, за счет качественной системы контроля и управления.

В современных генераторах, а именно производством таких устройств занимается наша компания, имеется ряд защитных систем, наличие которых позволяет предотвратить поломки и аварийные ситуации. Это защита от перегрузок, короткого замыкания, перегрева, и низкого уровня масла.

В случае наличия угрозы, которая может вывести электрогенератор из строя, – техника отключается, после восстановления технических параметров, прибор может использоваться.***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru