Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Битва экстрасенсов 16 сезон 7 серия смотреть онлайн результаты за 5.11.15
6:29, 05 ноября 2015

Битва экстрасенсов 16 сезон 7 серия смотреть онлайн результаты за 5.11.15


1-98 выпуск шоу «Битва экстрасенсов» должен окончательно расставить точки над теми вопросами, которые возникли по итогам 7 выпуска, ввиду того, что в последнее время возник определенный осадок касательно того, что происходило на проекте.
Под большим знаком вопроса оказалась и объективность тех событий, которые разворачивались между участниками состязания. Самое большое негодование у зрителей вызвал уход народного любимчика Деда Пахома или Сергея Пахомова. Следует напомнить нашим читателям, что он покинул шоу по итогам 6 дня состязаний, приняв собственное решение. В тот период Пахом спас от ухода нерадивых экстрасенсов в лице Иоланты и Россы Вороновых, вот только в 7 выпуске они опять же покинули проект.

Вместо благодарности Вороновы обрушились с критикой на Сергея Пахомова. Они обвинили народного Дедушку в том, что тот покинул шоу в собственных целях, а не из-за желания спасти мать с дочерью. Помимо всего прочего, это позволило самому Пахому в несколько раз поднять собственный рейтинг. Одним словом зависть у псевдо экстрасенсов просто зашкаливает.
Как будут разворачиваться события в ближайшей перспективе, покажет лишь время и 8 выпуск «Битвы экстрасенсов».

Об авторе: Анатолий


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. AnthonyfoubY:

    Ход 14 сезона Битвы экстрасенсов : 22 сентября 2013 года 1 серия: Традиционные Ширма сказать что находится за непроницаемой тканью, стенкой, Багажник найти человека в багажнике одного из 30 автомобилей и Мистер-Х с завязанными глазами рассказать о сидящем напротив человеке. На испытании Ширма никто из экстрасенсов не смог увидеть пиявок. Ближе других к разгадке были: Данис Глинштейн, Рыжикова Екатерина, Тодор Тодоров, Айрат Хазеев, Александр Шепс. Добровольно залезшего в багажник понравившегося автомобиля нашли только 2 человека: Надира Азаматова и Мэрилин Керро.

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru