Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
20:49, 25 мая 2015

Деревянные двери для бани


двери для бани

Высокие температуры и повышенная влажность предъявляют к двери для бани особые требования: способность удерживать тепло, надежность и экологичность, устойчивость к внешним воздействиям и деформациям. Всеми этими качествами обладают деревянные входные двери для бани. В отличие от стеклянных, двери из дерева не только долговечны и прочны, но и служат уникальным элементом декора, выполняя эстетическую функцию.

Многие больше любят сауну чем баню, для тех кто делает ее сам, мы можем посоветовать облицовочный камень для сауны от компании ЖадеБест. У них есть собственный интернет магазин, на котором вы сможете посмотреть примеры продукции и выбрать то, что вам понравилось.

Входная деревянная дверь в баню традиционно изготавливается в виде глухого полотна. Имея низкую теплопроводность, банная дверь из дерева обычно не требует дополнительного утепления, но сегодня можно купить двери, состоящие из двух щитов, между которыми находится теплоизолирующий слой. Высокотемпературный и влагостойкий клей позволяет повысить эксплуатационные качества двери.

Если вы решили купить входную дверь для бани или сауны, определитесь с выбором древесины. Оптимальным вариантом станет кедр – двери из этого материала не выделяют смолы, красивы, долговечны и, что немаловажно, обладают антисептическими и целебными свойствами. Париться в такой баньке одно удовольствие!

Двери из кедра от производителя

Кедр – один из самых благородных и величественных представителей русской природы. Продукция из кедра прочна, не подвержена воздействию насекомых и гниению, а также источает бальзамический аромат, который имеет целебное воздействие на организм человека. Наша компания предлагает качественные двери из кедра для бани и сауны оптом. Двери из кедра изготавливаются по традиционным русским технологиям, история которых насчитывает сотни лет. Кроме того, древесина кедра имеет уникальный рисунок, что выгодно отличает ее от других материалов.

Если вы оказались перед задачей где купить двери для бани из кедра, просто позвоните нам. Современное производство, опытные мастера, приверженность традициям гарантируют качество всей продукции и вашу уверенность в выборе.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru