Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Десерты, выпечка, торты приготовленные из качественных ингредиентов
12:48, 10 января 2021

Десерты, выпечка, торты приготовленные из качественных ингредиентов


Рецепты английской выпечки

Английское пирожное

Для приготовления вам понадобятся: сахарный песок (210 грамм), куриные яйца (4 штуки), сливочное масло (210 грамм), один лимон, измельченный миндаль (четверть стакана), пшеничная мука (один стакан), сабза (половина стакана).
Для начала вам необходимо растереть желтки с сахаром в отдельной миске. Затем взбить масло и постепенно добавлять туда растертые желтки, толченый миндаль, лимонную цедру, сабзу и муку. Все тщательно перемешать. Взбить белки и добавить их в полученную смесь. Выложить пергаментную бумагу на противень и разогреть духовку. Вылить тесто на противень и выпекать. Готовые пирожные можно украсить шоколадом или орехами. Приятного аппетита! Так же, смотрите больше про качественные десерты, выпечку, торты приготовленные из качественных ингредиентов по доступной цене на сайте mus-mus.kz.

Тот, кто хотя бы  раз заказал  торт  tort-sifarisi , может заранее связаться с изготовителем торта, зная, что это единственный способ получить действительно качественный и вкусный десерт. В магазине торты на полках зачастую далеки от свежести с первого раза, и все они однотипные, и вряд ли они удивят покупателей своими вкусами. Поэтому лучше всего найти мастера, который никогда вас не разочарует и все праздники заказывать у него торты.

Английский кекс

Необходимые ингредиенты: два желтка, куриные яйца (8 штук), сахарный песок (400 грамм), сливочное масло (400 грамм), пшеничная мука (2,5 стакана), один лимон, сабза (один стакан).
Сначала вам нужно взбить яйца и желтки с сахаром. В другой миске взбить миксером масло, а затем добавить взбитые яйца. Добавить туда муку, сабзу и лимонную цедру. Тщательно все перемешать. Выложить приготовленное тесто в форму для выпечки. Предварительно смазав ее маслом и разогрев духовку. Выпекать приблизительно один час при температуре 190 градусов. Вам необходимо следить чтобы кексы не пригорели. Готовые кексы остудить и украсить сахарной пудрой или орехами.

Английский кекс с вишней

Для приготовления этих кексов вам понадобятся следующие ингредиенты: пшеничная мука (225 грамм), пекарский порошок, сливочное масло (175 грамм), сахарная пудра (175 грамм), сметана (6 больших ложек), засахаренная вишня (100 грамм), молоко (2 большие ложки).
Рецепт этого кекса тоже очень прост. Вы легко сможете приготовить это у себя дома. Сначала смешайте муку, пекарский порошок, сахарную пудру, сметану. Затем влейте растопленное масло и молоко. Добавьте вишню. Тщательно все перемешать. Форму для выпечки смазать маслом и разложить пергаментную бумагу. Разогреть духовку. Выпекать примерно полтора часа при температуре 160 градусов. Приятного аппетита!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru