Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Где поучаствовать в международных школьных олимпиадах 5 класса?
7:01, 10 февраля 2018

Где поучаствовать в международных школьных олимпиадах 5 класса?


Все помнят то замечательное время, когда звенит звонок на урок, а учительница сообщает хорошую новость о том, что завтра школьная олимпиада.

В 5 классе очень непросто школьникам, так как они только начинают постигать широкий спектр всевозможных наук, и теперь олимпиады будут для них сложнее и насыщеннее новыми знаниями. Где же потренироваться, чтобы качественно написать олимпиаду в школе или пополнить своё портфолио участием в конкурсе?

Раньше всё было сложнее, так как приходилось ждать подходящего конкурса или нужной олимпиады, чтобы поучаствовать и занять какое-нибудь место.

Но с развитием интернета появилась возможность участия в олимпиаде прямо на сайте. Это очень удобно и быстро. После выполнения всего спектра заданий участники получают диплом и радостно кладут его в своё портфолио. Участие бесплатно. Платить придётся только за изготовление диплома.

Сервис предлагает поучаствовать в олимпиадах и конкурсах всем пятиклассникам, которые хотят заявить о себе как на международной арене, так и подготовиться к школьному этапу, выполнить все задания и выйти победителем в схватке с наукой.

Но сайт может помочь и не только школьникам, желающим проявить себя. Педагоги могут здесь найти прекрасный материал для проведения на своих уроках тестовых заданий и конкурсов по своему предмету, также имеют возможность разместить собственные педагогические работы.

Сайт не обошёл вниманием и творческих пятиклашек. Они могут поучаствовать в 3 – их номинациях:

1)во Всероссийском конкурсе.

2)Межрегиональном.

3) Международном.

После регистрации своей работы в течение 2-х часов они получают диплом, форму которого можно посмотреть на сайте.

Олимпиады выбираются по каждому предмету отдельно. В результате каждый участник сможет выбрать задание по тем дисциплинам, которые ему необходимы:

1)Русский язык.

2)Математика.

3)Информатика.

4)Французский язык и многие другие важные школьные предметы.

Оплачивать заказы дипломов и свидетельств участия легко и безопасно. Для того, чтобы войти в свой кабинет не нужно заполнять кучу информации. Нужно только вписать свой почтовый ящик и больше ничего не требуется.

Важно! Для участия в олимпиаде необходимо:

  • вписать фамилию,
  • имя,
  • свой Email.

Именно на электронную почту будет выслано задание. После этого можно будет заказать диплом, который украсит портфолио ученика. Великих Вам достижений в науке!

Источник: solncesvet.ru

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru