Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Каждую женщину можно сделать счастливой. Блузки оптом от производителя в Томске
15:25, 23 февраля 2018

Каждую женщину можно сделать счастливой. Блузки оптом от производителя в Томске


В наше время такой элемент гардероба как пальто имеется почти у каждой женщины. Это базовая вещь, которую можно включать в абсолютно любые комбинации. Другими словами пальто универсально может сыграть самую неожиданную роль в различных сочетаниях. Поэтому есть множество способов сочетания с вещами разных стилей.

Блузка и брюки. Еще один вариант сочетания классической одежды с пальто. Чтобы образ не был скучным, стоит выбирать самые необычные блузки с яркими деталями: большими бантами, рукавами, которые длиннее рукава верхней одежды, интересными узорами. Сюда же подойдут брюки в пижамном стиле или «бананы». И не стоит забывать об аксессуарах. Это может показаться мелочью, но красота кроется в деталях, и экстравагантная брошь может сделать образ запоминающимся. Прикупить блузки оптом от производителя в Томске вы можете на сайте http://tomsk.charutti.ru/bluzki/.

Джинсы. Такая вещь как джинсы так же, несомненно, присутствует в гардеробе у каждой. И сочетание этой вещи с пальто самое частое и практичное. Но если вам не нравится, что подобный образ получается слишком тривиальным, то можно внести в него свою изюминку. Например, подогнуть джинсы, чтобы была видна щиколотка. Кстати ажиотаж вокруг этой модной тенденции не утихает и по сей день. Добавить образ могут яркая и необычная сумка с такой же обувью.

Вещи из кожи. Если вы любите рок-н-ролл и вам близки такие направления стиля как милитари и гранж, то смело можете надевать пальто с вещами из черной или любой другой кожи. Это могут быть обтягивающие брюки или юбка в союзе с массивными ботильонами или ботфортами. А чтобы добавить контраста в образ необязательно выбирать пальто классического черного или серого цвета. Можно выбрать яркий вариант, например, красный или синий.

Брючный костюм. С брючным костюмом будет хорошо смотреться длинное свободное пальто, которое будет созвучно костюму. В таком образе можно перейти на крайности. Выбрать весь комплект в однотипных цветах или же сочетать в самых необычных палитрах. Если надеть кроссовки, то они добавят в ваш образ больше расслабленности, и вы будете чувствовать себя очень уютно. Но если образ должен быть более официальным, то лучше надеть туфли на шпильке, которые сделают вас очень женственной. Если стоит вопрос где подобрать и приобрести качественное зимнее пальто.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru