Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Лучшие подарки на Новый год для девушки
2:28, 26 декабря 2018

Лучшие подарки на Новый год для девушки


В преддверии Нового года каждый молодой человек задумывается о подарке для любимой. Любому парню хочется удивить свою девушку оригинальным и стильным презентом.


Данный список поможет определиться с выбором сувенира, и порадовать вторую половинку:

  1. Лучшие друзья девушек — это бриллианты, поэтому отличным вариантом станут ювелирные украшения: кольцо, подвеска, браслет, цепочка, серьги. В эту же категорию можно отнести разнообразные аксессуары: броши, заколки, часы и т. д. Подумайте, что бы возлюбленной хотелось получить в качестве новогоднего сюрприза, и действуйте.
  2. Парфюмерия и косметика: духи, специализированные наборы средств по уходу за собой, например для лица, для тела, для волос. Сюда же относится продукция декоративной косметики, любая девушка будет счастлива, получив на праздник желанную палетку. Подарки из этой группы подойдут не только для близкой подруги, но и матери, сестры.
  3. Прекрасно подойдут вещи из серии «Все для хобби». У всех есть какое-либо увлечение. Если дама занимается рукоделием, можно преподнести ей набор атрибутов для любимого дела; нравится готовить — сборник кулинарных рецептов; не мыслит себя без чтения — серию книг любимого писателя; фотоаппарат для любительниц снимать красоту окружающего мира.
  4. Практические подарки также являются хорошей идеей. Если женщина нуждается в каком-либо предмете гардероба, можете смело купить эту вещь, вот например и упаковать в красивую коробочку, если на кухне или в доме подруги не хватает техники, к примеру, блендера, или соковыжималки, это также станет отличным подарком. Однако, такого рода сюрпризы больше подходят для мам и родственниц прекрасного пола.
  5. Сертификаты. В предновогодние недели очень многие салоны красоты, магазины косметики и драгоценных изделий предлагают на продажу сертификаты на определенную сумму, которую может потратить счастливая обладательница. Подобная альтернатива, пожалуй, одна из лучших, так как позволяет справиться со сложной задачей выбора подарка проще всего. Вместо того, чтобы дарить девушке что-то из предложенного списка, можно купить сертификат на посещение спа-салона или парикмахерской, покупку косметических средств, или даже абонемент в тренажерный зал, либо фитнес-клуб.
  6. Романтический ужин. Умение готовить красит мужчину, а желание это делать приводит в восторг. Порадуйте милую вкусным банкетом, приготовив изысканное блюдо. Зажгите свечи, и подготовьте большой красивый букет, или даже несколько, увидев которые, девушка растает. Подберите правильную музыку, которая сделает вечер особенным.
  7. Оригинальность. Неожиданные и креативные дары нравятся всем. Хорошо зная вкусы и предпочтения близкого человека, сделайте для нее что-то интересное. Это может быть надпись на кружка или футболке (какое-либо изречение, фраза из сериала, который совместно смотрите, изображение актера или музыкальной группы). Популярность набирают розы в колбе, которые хотят получить очень многие. Декоративные подушки и пледы привнесут в быт избранницы тепло и уют. Необычным подарком будут 3D-светильники, в виде цветов или животных, геометрических фигур и других причудливых форм.
  8. Портреты и фоторамки. На сегодняшний день все стремительнее возрастает количество студий, которые могут изготовить великолепные изображения на основе фотографий.
  9. Путевки. Замечательным сюрпризом станет хорошее времяпрепровождение вместе. Запланируйте тур на двоих, и расскажите любимой о своем подарке, она будет очень рада.

Таким образом, список подарков, которые можно предложить девушке на Новый год, очень широк и насыщен. Главное, делать презенты с любовью и желанием радовать.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru