Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Медицинское оборудование: физиодиспенсер. Применение и качества
5:23, 18 октября 2017

Медицинское оборудование: физиодиспенсер. Применение и качества


Читатели узнают кратко об истории развития имплантологии, как устанавливаются имплантаты, кике виды имплантатов существуют, нюансы операции.
Медицина не стоит на месте. Постоянно совершенствуются не только методы диагностики, но и способы лечения. В частности, имплантирования. Недавно в Университетском госпитале в городе Ковентри была проведена уникальная операция. 49-летняя Лиз Хилинг обратилась к врачу с жалобами на выпадение зубов и жуткую боль. И это всё решилось благодаря проведению медицинских операций с использованием специального стоматологического оборудования, речь о котором пойдет дальше.

Данное оборудование в основном используется для проведения имплантации. Собой оно представляет специального характера электрическое хирургическое устройство. В нем установлен специальный перистальтический насос, с помощью которого подается охлаждающая жидкость. Также физиодиспенсер имеет специальные наконечники, светодод, с помощью которых и проходит сам медицинский процесс. Рассмотреть более детально его характеристики вы можете по ссылке https://mirdental.ru/catalog/kupit/fiziodispenser-implantmed-si-923/, на этом же сайте вы можете заказать его, если ваша поликлиника нуждается в нем.

implantmed

Оборудование в стоматологии

Физиодиспенсер (используется для имплантации и удаления зубов). Стоматологический кабинет наших дней просто невозможно представить без физиодеспенсера. Устройство с большим количеством режимов и множеством функций, которые используют для имплантации, а также в хирургической стоматологии. Физиодеспенсер позволяет врачу выполнять удаление зубов, имплантацию, хирургическую коррекцию челюстей, ультразвуковое лечение. То есть спектр применения огромный и без него любое стоматологическое заведение не обойдется, ведь это насущные проблемы в здоровье (речь идет о ротовой полости) каждого человека.

Зубные имплантаты

Зубные имплантаты – идеальное решение проблемы отсутствия зубов. И не важно, потеряны ли они в результате несчастного случая, отсутствия зубной гигиены или плохой наследственности. Установка зубных имплантатов является лучшим способом вернуть сияющую улыбку.

zubnye-implantanty

Зубные имплантаты – правильный выбор

Красивая улыбка – это выбор абсолютного числа людей. Совсем недавно достичь этого могли не все. Но в настоящее время имплантация зубов для здоровья и прекрасного внешнего вида стала востребованной нормой. Потребность в имплантатах вызвала необходимость в умении правильно выбрать свои «будущие зубы», которая доступна далеко не каждому. Кроме того, необходимо правильно подобрать клинику по ряду критериев.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru