Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
14:53, 01 августа 2015

Оптовые закупки одежды: где искать поставщиков?


1Чтобы купить одежду оптом, для начала нужно найти поставщика. На самом деле, сегодня в сети Интернет огромнейшее количество производителей предлагают разную одежду в розницу и оптом. Таким образом, оптовые покупатели могут приобрести товар у поставщиков из разных стран напрямую. Конечно, связь с иностранными поставщиками требует знания языка или приглашения переводчика.

Тем не менее, благодаря сети можно связаться с любым производителем, даже с представителями крупнейших компаний. При этом некоторые производители берутся решить вопрос доставки за свой счёт. Что касается выбора товара, то покупатели могут заказать оптом:

  • Детскую одежду.
  • Женскую одежду – платья, блузки, джинсы.
  • Мужскую одежду.
  • Аксессуары и обувь.

Как правило, поставщики предлагают каталоги, в которых указаны все модели. Интересно, что ряд производителей также предлагает скидки, конечно, в зависимости от объема заказа. При покупке большого объема товара клиент может рассчитывать на солидную скидку. По поводу поставки можно заметить, что перевозка товара может осуществляться разными путями – авиа, поездом и т.п. Если речь идёт о закупке одежды в больших партиях, то рекомендуется связаться с производителем напрямую. В таком случае заказчик может посетить фабрику или цеха, где производится одежда.

В ходе визита заказчик может поинтересоваться моделями и материалами, из которых изготовляется одежда. Также в рамках встречи можно обсудить вопрос о доставке товара, сроки выполнения заказа, форму оплаты и другие немаловажные нюансы. Нужно сказать, что крупнейшие мировые производители располагают производственными платформами в Китае. К слову, в стране имеется даже уникальный город, который называется «мировой носочной столицей». Впрочем, в Китае также можно встретить другие города, которые по достоинству носят названия «мировых столиц».

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru