Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Производство упаковочных пакетов
11:38, 23 января 2018

Производство упаковочных пакетов


Полиэтиленовый пакет – вещь в современном мире совершенно обыденная и привычная. Стоит ещё заметить – совершенно необходимая. Практически каждый день мы встречам полиэтиленовые пакеты в самых разных местах: их несут в руках прохожие на улице, в них складывают купленный товар и хранят вещи, их передают друг другу вместе с подарками и т.д. И все это время данное изделие работает на человека. Причем, не только в плане помощника перемещения товаров и вещей, но и в качестве информационного носителя. Проще говоря – рекламы.

Пакеты из полиэтилена стали востребованными благодаря своей многофункциональности и прочности. Однако, большую популярность они приобрели, когда производители догадались наносить на столь востребованное изделие определенную красочную информацию. Любой прохожий, равно как и сам владелец данного вида тары, непременно обращает внимание на то, что на ней изображено. Таким образом пакеты с логотипом компании делают запоминающимся, узнаваемым её имя или выпускаемый бренд.

Задача нашей компании – производство пакетов. Сегодня данный вид тары представлен в разных вариантах: это могут быть полиэтиленовые пакеты с петлевой, плоской или крученой ручкой, разного размера и плотности. Они также выполняются в разных стилях и формах, что позволяет использовать тару для разных целей. Самые распространенные виды данных изделий, это:

  1. “Майка” – получили свое название от схожести с этим видом одежды, отличаются большой прочностью, высокой грузоподъемностью, удобством и низкой стоимостью.
  2. С петлевой ручкой: они изготавливаются из полиэтилена высокого давления, имеют отдельно приклеенную ручку и допускают долгое использование.
  3. С вырубной ручкой – удобная недорогая тара – отличный рекламный носитель.

Современное производство упаковочных пакетов из различного сырья дает нам возможность создавать самые яркие рекламные “площадки”, пользующиеся спросом у компаний и фирм. Мы можем изобразить на изделии название компании или торговой марки, определенный вид товаров или предложения по их приобретению, а также массу другой полезной информации, которая своей красочностью непременно будет привлекать внимание всех, в чье поле зрения оно попадет.

К примеру, пакеты с логотипом компании могут быть изготовлены методом шелкографии, что придаст им весьма презентабельный и, главное, привлекательный вид. Попадая в руки к потребителю в одном месте такая тара может быстро оказаться в других руках, другом районе, другом городе или даже стране, разнося нанесенную на информацию по всему миру. Учитывая же невысокую стоимость продукции, вы получаете самый доступный и при этом эффективный, простой и выгодный рекламный носитель!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru