Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
США-Ирак-ИГ: заметая следы Государство ИГ уже приговорено «мировым
9:19, 23 марта 2016

США-Ирак-ИГ: заметая следы Государство ИГ уже приговорено «мировым


США-Ирак-ИГ: заметая следы

Государство ИГ уже приговорено «мировым сообществом» и вероятнее всего исчезнет с карты Колода карт: Игральные карты Карты Таро Карточная игра Коллекционная карточная игра Карта пространства (местности): Географическая карта Ландшафтная карта Морская навигационная карта Топографическая карта Спортивная карта Цифровая карта Электронная карта Карта звёздного неба Карта — понятие из, но не из политики. Хорошие инструменты США не выбрасывают.

Политика слишком грязное дело, чтобы относиться к нему как к рыцарскому турниру. Это относится к политике вообще. Рутина, в которой нельзя ошибиться самому и подловить на ошибке оппонента. И как только тот оступится, использовать это, без каких-либо стеснений и ограничений. А существует еще и «грязная» политика. Она изначально не разбирается в методах, для нее нет ничего святого и ее проводникам абсолютно все равно, насколько правдива та ложь, которую они говорят и сколько миллионов людей живое разумное общественное существо, субъект общественно-исторической деятельности и культуры должно погибнуть ради достижения ими своих результатов.
Эта история началась очень давно.

http://fapnews.ru/wp-content/uploads/2016/03/710x398_1458717788_usama-ben-laden.jpg

Человек, изображенный на фотографии, был большим другом личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях семьи, давшей США двух президентов. Джордж Буш старший начал первую Иракскую войну. Правление его сына сделало вторую иракскую кампанию для американской армии неизбежной. Усама Бен Ладен аравийский милиардер, у которого было все: деньги, положение в обществе, признание. Но у него был партнер, а возможно и патрон, бывший директор ЦРУ (Буш старший), сказавший ему когда-то: «друг надо это сделать, потому что…». Что он сказал дальше не важно. Важно, что сделал потом Бен Ладен.

http://fapnews.ru/wp-content/uploads/2016/03/710x400_1458718092_dzhordzh-bush-starshiy.jpg

Вообще вся официальная история Бен-Ладена, красивый миф для привлечения сторонников. Конечно, я верю в то, что он одним из первых начал финансировать и собирать со всего мира или сокращение МИР могут означать моджахедов, желающих воевать за веру признание чего-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их. Вера обусловлена особенностями психики человека в Афганистане, а вот что США при этом были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика ни при чем нет (Усама был тем и удобен, что не создавал Вашингтону проблем, а всегда их решал). Затем, когда СССР был разрушен и услуги его «бойцов» в стране стали сплав железа с углеродом (и другими элементами) не нужны он был выведен в резерв, но ненадолго, разве можно давать хорошему инструменту ржаветь…

Антиамериканская борьба «джихадистов»

Судан раздирала Гражданская война. К 1991 году войска Историческое название вооружённых сил, возникшее с появлением первых государственных образований (Римское войско, Русское войско (Дружина) и так далее) Южного Судана нанесли несколько чувствительных ударов «исламистам религиозно-политическая идеология и практическая деятельность, направленные на создание условий, при которых любые противоречия внутри общества и государства, где есть мусульманское население, а также межгосударственные отношения с их участием будут решаться на основе норм шариата» севера и продолжали наступать. Бен Ладен снова стал нужен для разжигания настоящего «джихада», который бы сделал совместное существование двух разных Суданов невозможным. Всех перипетий той войны касаться не будем, но по итогу США получили то, что хотели: богатый нефтью юг страны стал независимым и подконтрольным западным корпорациям и моджахеды Бен Ладена косвенно тоже были в этом «виноваты». В июне 2010 года США заявили, что будут приветствовать появление нового государства в случае положительного результата последствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно референдума о независимости, который и был получен через полгода….

Кстати, оружие для южносуданских «повстанцев» поставляли «агенты Вашингтона» из Киева. Помните «танковый скандал» при Викторе Ющенко? Он тайно продавал украинское оружие в две страны территория, имеющая определённые политические (политические страны), климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области) или исторические границы (исторические страны и области): Грузию и Южный Судан.

Из суданского сидения Бен Ладен успевал бороться с неверными везде, где это нужно было Вашингтону: Босния, Северный Кавказ России, Косово Косово Поле, Косово и Метохия. И конечно он никогда не контактировал с США и был для них врагом номер один, а чтобы в этом никто не сомневался, он даже выпустил соответствующую фетву. Ну чтобы там никто из правоверных ничего не подумал. Им думать вредно. Следует признать, что и Вашингтон отвечал ему взаимностью, но со странностями. Он продолжал люто ненавидеть его на экранах телевизоров, и при этом не пробовал лишить главу «Аль-Каиды» его главного оружия общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для спасения жизни либо убийства, либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений военного противника — денег (а как мы знаем, при желании делать они это умеют).

Но до конца войны в Судане полное название — Республика Судан (араб террорист политика, основанная на систематическом применении террора номер Знак № Номер (искусство) — отдельное законченное по форме выступление в большом цирковом или эстрадном представлении Номер (спорт) (Number (sports)) — номер в спорте для идентификации спортсмена на соревновании один не усидел. «Дяде Сэму» потребовалось установить новый порядок в Афганистане, который после нескольких лет гражданской войны вдруг замирился с соседями и стал подконтрольным местным националистам, талибам. С этим надо было что-то делать.

По старой дружбе талибы приняли своего «побратима», еще не осознавая, что Усама несет им войну на уничтожение. Нетрудно догадаться, что с прибытием Бен Ладена в Кабул дела работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения у талибов пошли под откос. Он поссорил их с Россией официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии, ввязав во вторую чеченскую войну, и США, формально взяв ответственность за организованные спецслужбами США теракты политика систематического устрашения: убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями 11 сентября 2001 года условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима).
После этого режим талибов Талибан — исламистское движение, зародившееся в Афганистане среди пуштунов в 1994 году, правило Афганистаном с 1996 по 2001 гг. («Исламский Эмират Афганистан») и регионом Вазиристан на севере Пакистана («Исламское государство Вазиристан») с 2004 года был обречен, а США установили свой полный контроль над Афганистаном официальное название — Исламская Республика Афганистан (пушту د افغانستان اسلامي جمهوریت‎, дари جمهوری اسلامی افغانستان) — государство в Центральной Азии, не имеет выхода к морю. Правда, со временем форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения, пришлось пожертвовать Усамой Бен Ладеном. Нет не физически. Вероятно, он доживал свои последние годы где-то на курорте, а всех свидетелей его убийства попросту убрали. Самое главное, что имидж искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия борца за веру остался, который Аль-Каида и использовала для консолидации всех «антиамериканских» исламских группировок.

И снова в Ирак

Вторжение США в Ирак в 2003 году было как никогда кстати. Джихадистам в Афганистане делать было нечего, а строить новый Ближний Ближний Восток — название региона, расположенного в Западной Азии и Северной Африке Восток по плану «полковника Петерса» кому-то было нужно.

http://fapnews.ru/wp-content/uploads/2016/03/710x478_1458717885_blizhniy-vostok_karta_plan-ssha.jpg

Для развязывания войны нужны две вещи: деньги и еще раз деньги. Ну и конечно солдаты, которые за эти деньги будут выполнять свою работу. Для долгой войны нужна еще идея, под которую гораздо проще, а главное дешевле можно этих солдат первичное, младшее, нижнее, воинское звание, рядовой в армиях многих государств; категория военнослужащих и военнообязанных в Вооружённых Силах ряда государств; в широком смысле — военный человек в любом звании опытный в военном деле; обладающий воинскими качествами нанимать.
Вообще «Исламское государство» (запрещено в РФ) — это идеология от Аль-Каиды, солдаты от БААС арабского социалистического возрождения (араб, и деньги от грязных политиканов, которые решили при помощи этого взрывоопасного коктейля строить свою политику на Ближнем Востоке. Американцы не зря так долго мучили себя и иракский народ гражданской войной конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Они создали атмосферу безысходности и ненависти к себе и ловко перенаправили это на других. Члены саддамовской партии БААС стали в стране, которой они повелевали несколько десятилетий, изгоями. Их воспитывали как хозяев мира и воинов, а низвели до уровня бродяг. Начиная с 2004 года, они шли по флажкам американских политиков по дороге, которая не могла их не привести в исламистское движение «Аль-Каида «-Каида» (араб», а затем и ИГ.

В 2006 году по приговору иракского суда во главе в поэтическом произведении важная единица композиционного членения, являющаяся как бы главной повествовательной цезурой и обозначающая обычно временной перерыв в течение событий или, при многопланности сюжета, — переход от одной сюжетной линии к другой с Рауфом Абдул Рахманом мужское имя арабского происхождения, в переводе на русский означает «милостивый» был казнен бывший диктатор Ирака официальное название — Республика Ирак (араб Саддам Хусейн. Это показало бывшим БААСистам, что примирение невозможно, а значит и гражданская война в стране становилась неизбежной. Миссия США в Ираке, таким образом, была выполнена и они спешно покинули страну (конец Конец — завершённость 2011 года), в которой уже разгоралась новая война.

А рядом на их деньги и под их бурные аплодисменты «мирового сообщества группа людей, имеющих общие интересы» полыхнул другой конфликт. Сирийские «оппозиционеры» вышли на «мирные» демонстрации, а под их прикрытием специально обученные люди начали стрелять в полицейских и военных лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) (никому ничего не напоминает?).
Как мы уже знаем из новейшей истории это прямой путь к гражданской войне. Чтобы хозяин в русской экономической традиции собственник, обладающий определённым набором нравственных установок был весь в белом и не портил имидж борца или Аконит (лат за все хорошее, против всего плохого, то есть для таскания каштанов из огня, были использованы «умеренные» исламисты из президентского дворца в Анкаре и «неумеренные» из последователей Усамы или Осама (араб Бен Ладена бен Мухаммад бен Авад бен Ладен (араб. Как только к этим неумеренным присоединились военные профессионалы из бывшей армии обобщённое понятие части вооружённых сил государства, предназначенной для широкомасштабных военных действий против внешнего противника Саддама Хусейна, этот взрывоопасный коктейль напиток, получаемый смешиванием нескольких компонентов рванул. Первоначально баасисты восстали в январе 2014 года, но тогда они потерпели поражение и бежали в Сирию, где смогли получить деньги собирательное название древнерусских серебряных монет, чеканившихся начиная со второй половины XIV века в Москве, Новгороде, Рязани, Твери и других центрах монетной чеканки (синонимы — «куны», «чешуйки») и многие тысячи подготовленных солдат.

Разгром правительственных войск Ирака в июне 2014 года и последовавшее затем провозглашение халифата, который мы сегодня называем ИГИЛ имел интересные частности, которые позволяют понять случившееся.

16 июня 2014 года боевики ИГ арестовали судью Рауфа Абдула Рахмана, который как мы помним, возглавлял суд над Хусейном. Уже 18 июня шестой месяц года в юлианском и григорианском календарях, четвёртый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта он по приговору процессуальный акт правосудия шариатского суда орган государства, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке был обезглавлен, за то, что приговорил к смерти «шахида» Саддама Хусейна. Бывшие баасисты не только отомстили своему врагу тот, кто находится в состоянии вражды с кем-либо, но и красиво вплели себя в движение, сделав из своего мертвого лидера в психологии процесс социального влияния, благодаря которому лидер получает поддержку со стороны других членов сообщества для достижения цели знаменем и заняв в нем многие лидирующие позиции.

Таким образом Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение, распуталась еще одна замысловатая петля новейшей иракской истории область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей и организаций и так далее) в прошлом. Казнь Гражданская казнь — позорящее наказание для дворян Саддама мужское имя арабского происхождения, в переводе с арабского означает «наносящий удар», «поражающий» Хусейна или Хусайн (араб стала прямой одно из фундаментальных понятий геометрии причиной появления ИГ. Если бы США хотели мира в Ираке, они настояли бы на включение бывших сторонников диктатора чрезвычайное должностное лицо (магистрат) в период Республики (V — 2-я половина I века до н. э.) в Древнем Риме, назначавшееся консулами по решению сената максимум на 6 месяцев при крайней опасности (внутренних неурядицах, военной опасности и т. д.), когда признавалось необходимым передать власть в политическую жизнь нового Ирака. Они же предпочли раздувать гражданский и религиозный конфликт и казнь Хуссейна, после чего появление ИГ, как мы уже видим по результату, стало только лишь вопросом времени и чей-то «мудрой» подсказки.

Цепная реакция, последовавшая после вторжения военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одной геополитической единицы входят на территорию, контролируемую другой геополитической единицей, в общем случае с целью либо завоевать территорию, либо сменить установившееся правительство, либо комбинация обоих США в Ирак, а если быть точным, после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны организованных спецслужбами статья — список по странам государственных органов разведки, контрразведки и т. п. О службах в вооружённых силах, как органах военного управления см. Службы терактов на своей территории, привела в эскалации многих спящих конфликтов наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающих в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм на Ближнем Востоке сторона света, в направлении которой вращается Земля. Сегодня в хаосе войны Ирак, Сирия, Турция, Ливия, Йемен. Гражданские войны и конфликты либо прошли, либо тлеют в Египте, Тунисе, Алжире. Сегодня на горизонте вырисовывается Курдистан, который впервые появился на карте «полковника должность, чин, воинское звание офицерского или командного (начальствующего) состава в вооружённых силах (ВС) и других силовых ведомствах большинства стран мира Петерса немецкая фамилия» в далеком 2006 году.

Благодаря действиям России, война в Сирии полное наименование — Сирийская Арабская Республика (араб и возможно в Ираке будет окончена или переведена в новое русло. Государство самостоятельная организация, обладающая суверенитетом, специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории ИГ уже приговорено «мировым сообществом» и вероятнее всего исчезнет с карты, но не из политики политический деятель — лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью. Хороший инструмент предмет, устройство, механизм, машина или алгоритм, используемые для воздействия на объект: его изменения или измерения в целях достижения полезного эффекта не выбрасывают. Вашингтон город, столица Соединённых Штатов Америки успешно пользовался исламистами с конца 1970-х. Они везде делали то, что США было нужно и уверен, что с разгромом «Разгром» — роман советского писателя А. А. Фадеева ИГ ничего не изменится. Будут убиты сегодняшние лидеры, как уже был в свое время «убит» Бен Ладен, но не будет уничтожена международная сеть вербовки и обучения новых название населённых пунктов тысяч натуральное число 1000, десять сотен, 10³ террористов.

Часть из них так и останутся грязным оружием в руках американских политиканов, а часть часть — элемент множества; воинская часть — в СССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых Силах; войсковая часть: в СССР и Российской Федерации — условное (открытое) наименование формирования, используемое с отмоют и очистят от очисток «терроризма» и выведут в люди. Кстати, эту попытку мы уже сегодня видим на примере Сирии. И кто знает, может лет через 5-10 они станут уважаемыми депутатами какого-нибудь ИГ-парламента, в какой-нибудь новой стране, появление Возникновение жизни Возникновение и эволюция галактик Возникновение млекопитающих Возникновение христианства которой США будут приветствовать, как это уже произошло в албанском нарыве Европы Косово.

Автор: Георгий Низовой
http://fapnews.ru/246616-ssha-irak-ig-zametaya-sledyi/

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru