Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
9:24, 10 июня 2015

Стали известны результаты ЕГЭ 2015 по математике и русскому языку.


4Буквально на днях появились первые данные о результатах ЕГЭ 2015. на сегодняшний день имеется информация по таким предметам, как русский язык и математика. Естественно, что данная информация имеет наибольшее значение для выпускников средних школ, которые могут оценить шансы на поступление в тот или иной ВУЗ страны.

Не смотря на то, что уже неоднократно появлялись данные о том, где можно узнать результаты ЕГЭ 2015, всё же данный вопрос остаётся весьма актуальным. Таким образом, необходимо напомнить, что результаты ЕГЭ по математике и русскому языку можно узнать на специализированном ресурсе.

Каждый выпускник, принявший участие в сдаче ЕГЭ, получает доступ (логин и пароль) к личному кабинету, где опубликованы результаты. Существует другой вариант. Для этого необходимо посетить школу, в которой проводился экзамен. На месте следует заполнить специальную форму, в которой указываются Ф.И.О., паспортные данные и регион проведения экзамена.

К слову, очень скоро, а именно 13 июня появятся данные по математике профильного уровня. Затем 17-го июня будут опубликованы результаты по обществознанию и химии. И наконец, 20-го числа поступят данные по физике.

 

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru