Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Связисты ЗВО в рамках учения отрабатывают обеспечение устойчивой
8:45, 02 апреля 2016

Связисты ЗВО в рамках учения отрабатывают обеспечение устойчивой


Связисты ЗВО в рамках учения значение слова по словарю Т. Ф. Ефремовой: 1 отрабатывают обеспечение устойчивой связи при радиоэлектронном воздействии условного противника

Задачи проблемная ситуация с явно заданной целью, которую необходимо достичь; в более узком смысле задачей также называют саму эту цель, данную в рамках проблемной ситуации, то есть то, что требуется сделать по проверке мобильности полевых узлов связи отработали связисты Западного военного округа (ЗВО) в рамках декоративное обрамление картины, фотографии и, в некоторых случаях, текста командно-штабного учения (КШУ) на местности.

Специалисты полевого пункта управления Управление (философия) — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели, развернутого на полигоне в Калининградской области, получили сигнал на свертывание аппаратных и станций связи и погрузку оборудования для последующей транспортировки самолетами военно-транспортной авиации Ан-12 для выполнения учебных задач в Московскую область некоторая часть большей структуры.

После переброски связисты провели разгрузку техники и совершили марш в назначенный район, где вновь развернули пункт управления и выполнили задачи по организации связи с использованием радиорелейных и спутниковых цифровых каналов связи.

Кроме того, были отработаны вопросы, связанные с обеспечением устойчивости системы связи отношение общности, соединения или согласованности при радиоэлектронном воздействии условного противника, нарушении функционирования компьютерных сетей многозначный термин, означающий: Сети предприятий Сеть магазинов Сеть кинотеатров Сеть предприятий питания (рестораны, кафе, закусочные) Сеть предприятий обслуживания (парикмахерские, автосервисы, прачечные, мастерские обуви) Сеть гостиниц В строительстве Водопроводная сеть Электрическая сеть В посредством вирусных атак и вредоносных программ «неприятеля».

Аналогичные задачи по проверке мобильности полевых узлов связи на меньшие расстояния были отработаны также связистами ЗВО в других регионах РФ. Пункты применяется в словосочетаниях в различных сферах деятельности человека, а именно управления перемещались на штатной технике.

Данные мероприятия прошли в рамках командно-штабного учения на местности, в которых принимают участие более 3 тысяч военных связистов разновидность связи, способ передачи информации с помощью электромагнитных сигналов, например, посредством тока по металлическим кабелям, излучения в оптическом диапазоне (в атмосфере или по волоконно-оптическому кабелю), излучения в радиодиапазоне ЗВО.

Учение проходит уже несколько дней. Связисты создают автономную многоуровневую сеть, которая обеспечивает управление межвидовой группировкой войск по всем каналам открытой и режимной связи, а также отрабатывают вопросы противодействия диверсионно-разведывательным группам условного противника Противник — вражеские ВС, солдаты.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru