Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Уход за ротовой полостью с портативным ирригатором
6:52, 27 октября 2021

Уход за ротовой полостью с портативным ирригатором


Стандартная зубная нить обычно считается наиболее эффективным средством для чистки тесных промежутков между зубами. Вы также можете использовать зубную нить, чтобы соскрести вверх и вниз по бокам каждого зуба.

Водозаборник, также известный как пульсирующий ирригатор для полости рта, представляет собой устройство, которое направляет струю воды на ваши зубы. Водочистка может помочь удалить частицы пищи с зубов и уменьшить кровотечение и заболевание десен, но обычно не считается заменой чистке зубов щеткой и зубной нитью. Обычно он не удаляет видимую пленку и зубной налет с зубов, но может помочь уменьшить количество бактерий даже ниже линии десен.

Если обычная зубная нить застряла в зубах, используйте вощеную. Если вам сложно обращаться с зубной нитью, попробуйте использовать держатель для зубной нити. Другие варианты могут включать специальные щетки, кирки или палочки, предназначенные для чистки между зубами.

Ирригаторы для полости рта

Очень важно чистить промежутки между зубами, а также чистить зубной щеткой два раза в день. Ирригаторы для полости рта отлично подходят для людей, которым не нравится использовать зубную нить или маленькие щеточки между зубами. Если вы один из этих людей, возможно, стоит попробовать ирригатор для полости рта. Рекомендуем вам рассмотреть к покупке топ портативных ирригаторов.

Ирригатор для полости рта – это устройство, распыляющее струи воды между зубами. Водяные форсунки могут удалить налет и остатки пищи между зубами.

Waterpik Water Flosser

Ирригаторы для полости рта существуют уже почти 50 лет, ведущим производителем является Waterpik®, который поставляет Water Flosser. Стоматологи рекомендуют Waterpik®, поскольку у компании больше исследовательской поддержки, чем у любого другого поставщика ирригаторов на рынке.

Ирригаторы для полости рта особенно полезны, если у вас есть брекеты, имплантаты, коронки и мосты, поскольку они могут очищать те участки зубов, которые не могут быть затронуты при чистке зубов щеткой и нитью. Они также полезны для людей, страдающих диабетом, которые более уязвимы к заболеваниям десен.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru