Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Услуги дизайнера интерьера в Киеве
17:24, 23 апреля 2022

Услуги дизайнера интерьера в Киеве


Компания Planka представляет Вашему вниманию качественные услуги дизайнера. В современных интерьерах преимущественно выделяются занавески и шторы белорусского производства по очень доступным ценам. Красивые шторы являются визитной карточкой любой квартиры или дома. Если Вы хотите сделать интерьер интересным и даже необычным без кардинальных переделок – достаточно поменять шторы. Многие хозяйки получают огромное удовольствие, подбирая материал, цвет, фактуру и форму штор, периодически преображая внутреннее убранство комнат, делая его милее и приятнее.

Благодаря отличному соотношению цены и качества, современному дизайну белорусские шторы пользуются стабильным спросом и интересом у покупателей.

Поэтому, если Вы ищите шторы, ознакомившись с предлагаемым вашему вниманию каталогом, Вы гарантированно сможете подобрать оптимальный вариант, применительно к дизайну своих помещений.

Также мы предлагаем гардины, изготовленные из полупрозрачного или прозрачного полотна различных расцветок, оттенков и фактур, плотности, с рисунком и без. Традиционными материалами для гардин являются оргонза, шелковый шифон, шелковая сетка, тюль, вуаль разного вида: с травлением, с накатным рисунком, с вышивкой или обычная – гладкая.

Кроме того, сегодня гардинное полотно используется не только в качестве основной тюли, но и как материал для декора помещений. Легкий и воздушный материал поможет воплотить самую смелую задумку дизайнера или оформить окно в классическом стиле.

Белорусские гардины – это оправданный выбор во всех отношениях!

В общем и целом занавески придают завершенность интерьеру. Их качество и исполнение играют очень важную роль. Поэтому оформлению окон следует уделять большое внимание. Существует большое количество видов и типов занавесок, и выбирать их следует, исходя из функционального назначения помещений.

Основные составляющие красивой занавески – это качественный материал и стиль ее оформления.

Мы уверены, что наши шторы, гардины, портьеры, занавески и соответствующая фурнитура смогут удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Смотрите, выбирайте, заказывайте!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru