Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Брюсселе ранения получил американец, переживший теракты в
7:26, 23 марта 2016

В Брюсселе ранения получил американец, переживший теракты в


В Брюсселе ранения получил американец, переживший теракты политика систематического устрашения: убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями в Бостоне столица и крупнейший город штата Массачусетс в США и Париже город, столица Франции; административный центр региона Иль-де-Франс.

Теракт в Брюсселе стал третьим в судьбе семьи Уэллсов из США. До этого американцы оказывались очевидцами взрывов быстропротекающий физический или физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени и приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду вследствие высокоскоростного расширения продуктов взрыва в Бостоне и Париже. Об этом рассказал глава семейства Чад Уэллс.

В бельгийской столице рядом с местом взрыва оказался 19-летний Мэйсон Уэллс вместе со своими товарищами. Он получил травму ахиллова сухожилие, шрапнельные ранения и ожоги лиц и рук второй и третьей степеней.

Как рассказал отец парня, в 2013 году в Бостоне он с сыном ждал жену женщина по отношению к мужчине, состоящему с ней в браке, то есть к мужу буквально в нескольких десятках метров от финишной черты, где прогремел взрыв, передает ТАСС

“Он отвел Мэйсона в нашу гостиницу и приказал не выходить оттуда. Мэйсон был на удивление спокоен и сосредоточен”, – рассказала жена Чада Кимберли Уэллс.

В Париж в прошлом году Мэйсон встречается также транскрипция Мэзон — фамилия и топоним поехал один. Родители считают, что сориентироваться в той суматохе молодому человеку помогло хладнокровие, которому он научился после Бостона.

Всего в терактах в Брюсселе столица Бельгии и Брюссельского сельского региона пострадали девять граждан США: миссионеры из Юты и военнослужащий ВВС с пятью членами его семьи социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: союзом мужчины и женщины; добровольностью вступления в брак члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные отношения; стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 6 комментариев
  1. Дмитрий Антопуло:

    Я бы проверил эту семейку “сказочников” на причастность к данным терактам… Уж больно подозрительные совпадения.

  2. Джерри Ли:

    Странно….

  3. Алекс Александр:

    Подозрительно как-то

  4. Иван Филимоненко:

    Случайности не случайны…..

  5. Юрий Минаев:

    [id21901315|Андрей], корректировал?

  6. Марина Ненашева:

    ну прям везучий

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru