Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
8:50, 14 июля 2015

В Горно-Алтайске откроют единый регистрационный центр


4-altay-centrВ Горно-Алтайске уже завтра 15 июля состоится торжественная церемония открытия единого регистрационного центра в черте Республики Алтай. Основное предназначение учреждения – оперативное предоставления качественных услуг по регистрации субъектов индивидуального предпринимательства и юридических лиц. Факт открытия регистрационного центра подтвердили и в пресс-центре регионального правительства.

Власти рассчитывают, что Центр позволит оптимизировать структуру налоговиков и повысить общую эффективность работы. В новом комплексном учреждении местным гражданам будут предоставляться все типы и виды регистрационных услуг.

По последним статистическим данным именно услуги, связанные с регистрацией индивидуального предпринимательства и юридических лиц, являются наиболее популярными и актуальными среди налогоплательщиков. Так по результатам первого полугодия 2015 года в пределах Алтайского края удалось выполнить порядка 4 тыс. регистраций, появилось 300 юридических лиц.

Примечательно, что документацию, необходимую для регистрации, все желающие смогут предоставить, не только посетив центр, но и отправив их посредством электронной почты или стандартной почтовой посылки.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru