Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
18:38, 30 июля 2016

Встроенные рольставни


Мы – команда, которая сможет реализовать любые идеи и потребности по защите помещений либо по декору окон. Для нас нет нерешаемых задач:

  • Нужно установить защитные ролеты в трудноступное помещение? Нам это по силам!
  • Интересуют секционные ворота с индивидуальным изображением или логотипом компании? Выполним с помощью уникальной запатентованной технологией нанесения печати!
  • Хотите задекорировать окно нестандартного размера или формы? Обратитесь к нам и мы предложим лучшее решение данной задачи.
  • Необходимо отремонтировать рольставни в Киеве или гаражные ворота? С этой задачей тоже к нам.

У нас можно заказать бесплатный выезд замерщика по Киеву и пригороду (при условии заключения договора на месте). Мастер приедет в любое назначенное время. Если нужно замерять защитные ролеты либо роллетные ворота, мастер поможет с выбором профиля конструкции, типом управления в зависимости от поставленных задач. Чтобы выбрать рулонные шторы день-ночь, тканевые ролеты, жалюзи – замерщик предоставляет каталог с образцами тканей. А также мы можем изготовить и доставить защитные ролеты, тканевые ролеты, вертикальные, горизонтальные и деревянные жалюзи, шторы плиссе по Киеву бесплатно, по всей Украине по тарифу перевозчика. Гарантируем прочную и надежную упаковку.

Оплатить заказ можно:

  • наличными;
  • на карту Приватбанка;
  • безналичным расчетом по реквизитам с НДС/без НДС.

Компания РоллерТех предоставляет возможность купить защитные ролеты, гаражные ворота, рулонные шторы день-ночь, рафшторы, тканевые ролеты, жалюзи на окна всех видов. Для того, чтобы определиться с выбором, предлагаем ознакомиться с ассортиментом продукции:

  • Защитные роллеты (рольставни, ролеты) и роллетные ворота – используются для защиты остекления, а также уличных входных групп, фасадов магазинов и банков от нанесения ущерба. Рольставни на окна могут стать заменой решеткам. Управляются защитные ролеты как вручную так и автоматически (пульт/кнопка). Существует несколько вариантов профилей в зависимости от места и цели установки защитных роллет. РоллерТех использует в работе только качественные профили Алютех и Алюпроф. Заказав защитные ролеты на окна у нас, замерщик поможет с выбором механизма управления ролеты (механическое/автоматика). Подберет необходимый цвет ламелей защитных роллет. Предложит конкурентную цену.
  • Гаражные секционные ворота – это, в первую очередь, безопасность и защита Вашего авто; долговечность и надежность; ветроустойчивость и шумоизоляция. РоллерТех предлагает гаражные секционные ворота от лучших производителей: Alutech, Ритерна, Кружик и др. Заказав гаражные ворота у нас, Вы получаете изделие, соответствующее европейским стандартам качества. Секционные ворота Киев подойдут для любого помещения так как изготавливаются по индивидуальным размерам с учетом всех пожеланий.
  • Рафшторы или наружные фасадные жалюзи – это функциональный и эргономичный вид солнцезащитных систем. Устанавливаются рафшторы снаружи оконного проема, имеют стильный внешний вид и не требуют усилий для очистки. На рафшторы цена выше чем на обычные жалюзи, но это компенсируется энергосберегающими свойствами. Так, в летний период в закрытом состоянии наружные жалюзи отражают поток солнечных и тепловых лучей – не позволяя проникать теплу в помещение. Результат – экономия средств на кондиционировании помещения.
  • Рулонные шторы День-Ночь «Зебра» – стильное функциональное решение для окон. Благодаря двойной структуре ролеты день-ночь позволяют реально регулировать освещенность и практически отказаться от дополнительных плотных штор. Большой плюс двухслойных штор День-Ночь – возможность регулировать степень затемнения в комнате.
  • Горизонтальные жалюзи – прекрасная, простая и скромная, но великолепная декорация окна. Они отличаются большой прочностью и надежностью. Функция горизонтальных жалюзи, в основном, практическая – выглядят они просто, но с защитой от солнечных лучей справляются отлично. В РоллерТех можно купить горизонтальные жалюзи Киев из алюминиевых или деревянных ламелей по низкой цене. Заменить на окна пвх, данное сочетание сделает ваш дом еще более привлекательным.***

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru