Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом два свежие серии за сегодня 12 11 2015 г: последние, свежие новости, сплетни и слухи в доме 2 лайт на 6 дней раньше
7:55, 12 ноября 2015

Дом два свежие серии за сегодня 12 11 2015 г: последние, свежие новости, сплетни и слухи в доме 2 лайт на 6 дней раньше


3Кузин и Артемова в очередной раз расстались

По последней информации, полученной от участников телепроекта Дом-2, стало известно, что Саша Артемова рассталась с Евгением Кузиным. Случилось это по приезду молодых людей на большую землю, в Москву. Что именно послужило причиной очередного расставания неизвестно.

В последние несколько дней на Сейшельских островах парочка постоянно ссорилась. Откровенно невоспитанная Саша Артемова то и дело норовила прокомментировать события, происходящие на островах и в личной жизни участников проекта на поляне. Естественно, такое поведение нисколько не устраивало Женю Кузины, который привык поддерживать теплые отношения со всем коллективом.

От любви до ненависти

Евгений пытался направить свою молодую и невоспитанную девушку на путь истины и помочь ей восстановить репутацию в коллективе. Впрочем, Саша пренебрежительно отнеслась к помощи и продолжала ссориться, перебивать во время лобных мест и отстаивать собственную точку зрения. Многие участники предполагают, что у Жени Кузина просто не хватило сил для перевоспитания девушки. Возможно, вскоре Артемова пополнит спальню одиночек.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru