Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Качественная складская техника с доставкой – штабелер
10:14, 20 июля 2022

Качественная складская техника с доставкой – штабелер


Продажа строительных подъемников. Что такое штабелер?

Штабелеры электрические – это транспортное средство, которое оборудовано механизмом для штабелирования, подъема и перемещения транспортных единиц. Штабелирование представляет собой хранение и перевозку грузов с установкой их друг на друга и используется для укладки груза в стеллажи или штабели в несколько ярусов. Электрические штабелеры имеют электрифицированную функцию подъема или опускания груза, могут быть самоходными, контролируются и сопровождаются пешими операторами или снабжены откидной площадкой.

Выделяют следующие виды электроштабелеров: электрические самоходные ведомые штабелеры со скоростью не более 6 км/ч ввиду ограничения скоростью пешего хода оператора, самоходные с откидной подножкой, самоходные электрические штабелеры с местом для оператора со скоростью до 10 км/ч и положением оператора сидя или стоя.

Гидравлический штабелер – верный помощник на складе

Штабелер гидравлический – это самое распространенное складское оборудование. Если вам нужна складская техника и специализированное строительные подъемники, оборудование, посетите сайт компании ekb.stabeler.ru, чьи услуги предоставляются в Екатеринбурге. Здесь вы найдет все необходимое. Оно используется для облегчения и оптимизации погрузочно-разгрузочных работ. Преимущественно штабелеры используются в многочисленных складских хозяйствах небольших размеров.

Гидравлический штабелер представляет из себя специальный подъемный механизм. Устройство комплектуется гидравлическим домкратом. Штабелер облегчает погрузку или разгрузку грузов на стеллажи, а также транспортировку грузов по территории склада. Это оборудование отлично работает с грузами, размещенными на поддонах. Благодаря этим устройствам, теперь для погрузочно-разгрузочных работ не нужно прилагать слишком много усилий.

Ручной гидравлический штабелер – это самое простое оборудование для подобных работ. Транспортировка по территории осуществляется при помощи гидравлического домкрата. Именно он является основой в конструкции этого оборудования. Чтобы привести домкрат в действие, достаточно воспользоваться специальным рычагом или же педалью.

Конструкция этих штабелеров вполне сравнима с гидравлическими тележками. Двигается штабелер с помощью небольших колес на основе полиуретана.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru