Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Хотите лазерную резку и гравировку?
17:03, 23 июля 2018

Хотите лазерную резку и гравировку?


Пункты для выбора фрезерно-гравировального оборудования

Структуры оборудований созданные специально для обрабатывания материалов из пластика, ДCП, MДФ, камня, расположенных в двухмерной и трехмерной системах координат. Эта аппаратура для гравирования, качество которой зависит от её эффективности и функциональности. Компания “Альфа Лазер” предлагает вам качественную лазерную резку и гравировку.

Этот вид станков имеет широкий выбор моделей – от маленьких компактных, до больших функциональных систем с длинной стола до 9 м. Любой гравировальный станок содержит три важные части: станция для управления, координатный стол и шпиндель.

Гравировальное оборудование имеет спрос в разных сферах производства. Главным назначением этих станков является нанесение текста на металл, изображений, рисунков и т.д . Например, очень часто гравирование применяется в рекламе, в сувенирном производстве.

Ввод фрезера и смену ручных операций в структуру оборудования значительно увеличивает производительность предприятия. Плюс ко всему, Вы получаете возможность самостоятельно выполнять работы по фрезерованию.

Перед приобретением фрезерно-гравировальных станков необходимо обращать внимание на их основные критерии:

  1. Приводные структуры позиционирования. Важным габаритом этой конструкции служит вращающий момент, метод соединения, частота и количество расходов.
  2. Шпиндель. Давая оценку этому компоненту, нужно уделить внимание мощности его двигателя, качеству разгона ,скорости и количеству шума. Наиболее совершенное оборудование имеет воздуховодное охлаждение и автоматическую смену инструмента.
  3. Станина. Модель конструкции и вес этой детали. Зачастую самым лучшим из разновидностей служит образец с цельносварной несущей рамой.
  4. Точность обработки.
  5. Сервис. Предоставление высококвалифицированной помощи и содействие во всех запросах заказчика.

Стоит также оценить потенциональные возможности , имеющиеся у фрезерно-гравировального станка в решении нестандартных ситуаций. Использование данных машин на предприятии делает всё оборудование более эффективным.

В наше время отечественные фрезерно-гравировальные станки совершенствуются и ни чуть не уступают зарубежным производителям. С каждым годом спрос на них всё выше и выше. Это обуславливается тем, что на многих крупных предприятиях без них просто не обойтись.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru