Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Квартиры в Ейске. Актуальный список 3 комнатных квартир от агентства
13:43, 19 мая 2021

Квартиры в Ейске. Актуальный список 3 комнатных квартир от агентства


Преимущества покупки квартир у застройщика

Покупка собственной квартиры или дома – одно из самых важных жизненных решений. Мы часто рассматриваем покупку квартиры на рынке застройки. Стоит задуматься о том, лучше ли вкладывать деньги в существующую недвижимость, или, может быть, стоит подождать и купить новую, только что законченную квартиру.

Основным преимуществом покупки квартиры застройщика является тот факт, что цены по сравнению с подержанной недвижимостью намного ниже. Кроме того, при покупке новой квартиры нам не придется ее ремонтировать, что также будет значительной экономией. Квартиры и дома послепродажного обслуживания могут быть полны неожиданных сюрпризов, и цена застройки от застройщика является фиксированной. Мы избежим дополнительных, непредвиденных расходов. На сайте etagieysk.ru можно получить всю необходимую информацию о квартирах от застройщика в Ейске и воспользоваться выгодными предложениями. Рекомендуем вам рассмотреть актуальный список 3 комнатных квартир от агентства.

Не следует забывать, что время строительства (обычно 12-24 месяца) – это период, в течение которого можно будет сэкономить сумму, которую нам не хватает, чтобы купить или получить необходимое финансирование.

Еще одним преимуществом является то, что некоторые разработчики предлагают возможность выбрать качество и тип материалов и планировку квартиры, затем вы можете выбрать, например, цвет пола или тип плитки в ванной комнате.

Еще одна очень важная проблема заключается в том, что новая недвижимость всегда предлагает лучшие энергетические стандарты и, следовательно, более низкие затраты на техническое обслуживание.

Стоит также отметить, что обычно цена имущества, которое покупатель покупает заранее, намного ниже той, которая уже действует после его строительства. Это означает, что вы можете продать его позже со значительной прибылью.

Прежде чем принять решение, необходимо:

  1. Проверить место инвестирования. Подъездные дороги построены или запланированы? Есть ли поблизости магазины, школы и все другие необходимые услуги? Каков план развития области?
  2. Если вы покупаете недвижимость в качестве инвестиции в аренду, обязательно проверьте, есть ли такой спрос в данном районе и сколько вы можете получить.
  3. Сравнить цены, предлагаемые различными девелоперскими компаниями, и выберите ту, которая, по вашему мнению, подходит вам больше всего. Вы также можете воспользоваться помощью консультанта или агента по недвижимости.
  4. Проверить, что все необходимые строительные документы, необходимые разрешения и сертификаты находятся в распоряжении разработчика. Также важно, чтобы вы узнали, когда запланирована дата завершения строительства и какие гарантии защитят вас в случае любой задержки со стороны застройщика.

Как выглядит покупка квартиры у застройщика?

  • Бронирование: покупатель оплачивает аванс
  • Подпись контракта: оплачивается (от 15% до 40% от стоимости покупки). Застройщик должен предоставить покупателю гарантию в случае, если строительство дома не может быть завершено.
  • После завершения строительства оставшаяся сумма оплачивается. Важно убедиться, что строительство завершено до совершения платежей.

Стоит добавить, что закон защищает покупателей недвижимости от застройщика. У них всегда есть гарантия покупки, чтобы вы могли чувствовать себя в безопасности. Эта гарантия действует в течение 10 лет, и разработчик обязан предоставить ее.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru