Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Мужская любовь и романтика
14:22, 24 января 2018

Мужская любовь и романтика


Романтика для многих мужчин не значит ровным счетом ничего, к ней они прибегают для того, чтобы завоевать женщину – неважно, на одну ночь или всю жизнь.

Настоящая же любовь для мужчин представляет огромную ценность, и если он искренне полюбит, то не будет вести себя со своей избранницей как ловелас. Он не будет разбрасываться словами любви, боясь потерять уважение в глазах женщины и обесценить чувства.

Практика показывает, что романтики, умеющие заставить женщину полюбить ушами, обещающие ей все сокровища мира, часто оказываются непригодными к семейной жизни. И, наоборот, мужчина, от которого невозможно добиться ласкового слова, становится надежным и верным спутником жизни.

Женщины более романтичные и впечатлительны, верят в свою сказку, и требуют того же от мужчин. Они требуют к себе внимания и проявления любви, ничем этого не заслуживая. Признайтесь, барышни: каждая из вас в глубине души считает себя достойной поклонения, подарков и бесконечных знаков внимания. Конечно, получать она их должна не от кого-нибудь, а от красивого, успешного, состоятельного, сильного и смелого, настоящего рыцаря (которых она, к сожалению, видела только в кино). При этом мало кто из представительних прекрасного пола задумывается о том, как стать элитной женщиной, похожей на героинь тех самых фильмов. Им просто хочется сказочной красивой жизни. Мужчине же, который работает не покладая рук ради своей семьи, хочется дома чувствовать любовь и ласку, а не слушать упреки и бессмысленные рыдания. Отсутствие взаимопонимания именно в эмоциональной сфере – частая причина разводов.

Что требует мужская любовь

В силах женщины сделать любовь мужчины вечной. Вместо того, чтобы пилить его постоянно, обеспечьте ему всего три вещи:

  1. Поддержку. Мужчина должен знать, что его поддержат во всех действиях, которые, он собственно, и совершает ради женщины. Обратное будет расценено как предательство, а такое мужчины прощают редко. Простые слова благодарности могут его мотивировать на благородные поступки.

  2. Верность. Измену мужчины также практически не прощают. Они собственники. Женщина должна быть рядом с мужчиной несмотря ни на что.

  3. Секс. Здоровому мужчине секс нужен постоянно. Речь не идет о будничной интимной жизни, потерявшей свежесть и новизну. Сначала женщины увиливают от секса, а потом плачут, что их мужья им изменяют. Будьте со своим любимым самой раскованной и развратной, и тогда у него не возникнет мысли о том, чтобы смотреть на сторону.

Женщины часто требуют мужской любви, не давая ничего взамен. А ведь представителям сильного пола, как видно, нужно совсем немного. Обеспечьте своего супруга этим, и он горы свернет для вас.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru