Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
7:22, 31 июля 2015

На Алтае ведут строительство животноводческого комплекса


222В черте Красногорского района Алтая специалисты приступили к возведению масштабного животноводческого комплекса, который станет уникальным для региона. Строители занимаются возведением фуражного склада, а также заливают фундамент для последующего обустройства ряда других помещений.

Местные власти сообщают, что новый объект будет подготовлен и сдан в эксплуатацию к ноябрю месяцу. Что касается подъездных путей, то их строительство затянется.

Девелоперская компания заявила о намерении организовать такую дорогу, которой можно будет пользоваться в любой период, вне зависимости от погоды за окном. Столь качественного и масштабного строительства никогда ранее не проводилось на Алтае. Для региона это уникальный и можно сказать – эталонный объект. Помимо всего прочего, рядом будет возведен и небольшой отель, в котором смогут разместиться специалисты, которые прибыли на предприятие в командировку.

По имеющимся данным, первая очередь строительства будет завершена ближе к окончанию выпаса скота – 300 голов уже поставят в более просторные и новые помещения. После завершения строительных работ, новое место «жительства» получит еще 400 голов рогатого скота.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru