Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
На Алтай придут китайские бизнесмены?
6:03, 24 сентября 2015

На Алтай придут китайские бизнесмены?


flag_2До конца нынешней недели Республику Алтай намерены посетить представители бизнеса из Китая. Речь идёт о предпринимателях из городка под названием Иву.

Он известен практически по всему миру как один из наиболее интенсивно развивающихся торговых ярмарок. В течение последних 17 лет он лидировал среди рынков Китая по объемам выпускаемой промышленной продукции. Предприниматели из Поднебесной будут изучать возможности и перспективы инвестирования средств в проекты Алтая.

Депутат государственного собрания, а также по совместительству и один из самых успешных алтайских бизнесменов, смог отыскать новые связи для выхода на китайских предпринимателей. Затем была организована и их поездка в Горный Алтай. В состав новой делегации войдет несколько бизнесменов, специализирующихся на торговле. У всех за плечами огромный опыт в освоении месторождений природных ископаемых. Вполне вероятно, что предпринимателей из Китая заинтересует и несколько проектов, имеющих непосредственное отношение к сельскому хозяйству.

Ближе к средине октября планируется организовать визит и алтайских предпринимателей в Поднебесную. В состав делегации войдут не только предприниматели, но и бизнесмены.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru