Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
16:12, 27 июня 2015

Новости Алтая 27.06.2015: Президент РФ Владимир Путин будет отдыхать на Алтае.


2Официальные источники СМИ подтвердили информацию о том, что президент РФ Владимир Путин находится сейчас с визитом в Горном Алтае. Необходимо заметить, что последний официальный визит главы государства в Республику Алтай был осенью прошлого года. Буквально в пятницу президент России с официальным визитом посетил Хакассию, которая пострадала от чреды лесных пожаров.

На настоящий момент известно, что 26-го июня в аэропорту Горно-Алтайска сел самолёт Ту-214 лётного отряда «Россия». Также известно, что визит главы государства в Республику Алтай продлится несколько дней. Согласно данным официальных источников, Александр Бердников, глава региона уже приглашен к Владимиру Путину на чаепитие, которое состоится сегодня, то есть 27-го июня.

Интересно, что данный визит считается «неофициальным» посещением. Владимир Владимирович Путин приехал на Алтай отдохнуть. Нужно сказать, что глава государства довольно часто отдыхает в Горно-Алтайске. Учитывая то, что в Алтае на ближайшие дни запланировано несколько интересных молодёжных мероприятий, регион готов встречать гостей. Необходимо напомнить, что в ближайшие дни на Алтае пройдут молодёжные праздники, в которых примут участие горожане, гости и администрация города.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru