Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
16:14, 27 июня 2015

В Республики Алтай 27 июня пройдёт День молодёжи.


327-го июня 2015-го года, в субботу в Республике Алтай пройдут два довольно крупных мероприятия. В указанный день запланированы школьные выпускные балы и ежегодный праздник День молодёжи. Что касается расписания праздничных мероприятий, то администрация города заранее предупредила население о предстоящих событиях. Таким образом, на городской Центральной площади запланирован фестиваль с 12:00 до 15:00 для молодёжных субкультур, называемых «Горный микс-15».

Любопытно, что в рамках праздничной программы будут проведены соревнования и всевозможные состязания по экстремальным видам спорта, включая скейтбординг и различные агрессивные ролики. Также запланированы соревнования по компьютерным играм World of Tanks и Workout. Более того, в праздничную программу входят конкурсы с участием молодых дизайнеров и талантливых танцевальных коллективов.

Конкурсы называются «Танцевальный микс» и «Неформальный образ». Помимо этого в рамках мероприятия запланированы такие интерактивные площадки, как граффити и фотовыставка, музыкальные выступления и всевозможные разминки, роспись хной и фэйс-арт. Ровно в 17:00 на Центральной площади пройдёт торжественное открытие линейки «Выпускник-2015». С 7-ми вечера до 10-ти вечера горожан и гостей города будет ждать развлекательная программа.

 

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru